Перейти к содержанию
  • Реклама

derveis

продам запчасти б.у на эпику 2 литра

Рекомендуемые сообщения

поддон картера поворотный кулак...противатуманка одна....бачок омывательный...что нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддон картера поворотный кулак...противатуманка одна....бачок омывательный...что нибудь есть?

уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не секрет на скока выгодней по запчастям продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не секрет на скока выгодней по запчастям продавать?

выгоды вообще нет если вы разбили свою машину и она у вас была не застрахована.а так выгода составляет около 50-70 тыс.при том что вы тратите время на разборку машины,на то чтобы какую то запчасть продать надо ехать за ней (не будете же вы хранить их дома)-а это опять время и деньги на бензин.и я ее уже продаю почти год.вот и посчитайте сколько можно за год "заработать" на битой машине.(я не имею ввиду большие разборки автомобилей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выгоды вообще нет если вы разбили свою машину и она у вас была не застрахована.а так выгода составляет около 50-70 тыс.при том что вы тратите время на разборку машины,на то чтобы какую то запчасть продать надо ехать за ней (не будете же вы хранить их дома)-а это опять время и деньги на бензин.и я ее уже продаю почти год.вот и посчитайте сколько можно за год "заработать" на битой машине.(я не имею ввиду большие разборки автомобилей)

КПП ручная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все запчасти б.у. недорого.машина моя .был удар в правую переднюю стойку крыши.двигатель не задет.осталось цело по кузову:крыло левое переднее.двери левое переднее.зеднее правое и левое и вся задница.по ходовой части практически все цело.двигатель и коробка механика в рабочем состоянии.сиденья кроме пассажирского целы.

Привет, нужно много деталек по передку. В частности: крыло левое, капот, крыло правое, фары, дверь передняя левая, кусочек левого лонжерона (30см), решетка радиатора, радиатор кондиционера и радиатор основной, крышка пластик на двигатель, бампер перед, усилитель бампера, диффузор радиатора, корпус воздушного фильтра с воздухозаборником, аккумулятор, подушка КПП с кронштейном (которая на левом лонжероне), балка под двигателем (лыжа), панель торпедо с подушкой и подушка в руль. Напиши если еще что-то осталось и по цене сорентируй. Мой тел. 89214842186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, нужно много деталек по передку. В частности: крыло левое, капот, крыло правое, фары, дверь передняя левая, кусочек левого лонжерона (30см), решетка радиатора, радиатор кондиционера и радиатор основной, крышка пластик на двигатель, бампер перед, усилитель бампера, диффузор радиатора, корпус воздушного фильтра с воздухозаборником, аккумулятор, подушка КПП с кронштейном (которая на левом лонжероне), балка под двигателем (лыжа), панель торпедо с подушкой и подушка в руль. Напиши если еще что-то осталось и по цене сорентируй. Мой тел. 89214842186

здравствуйте.из этого осталось только диффузор радиатора(6000).балка под двигателем(2000).подушка кпп (вроде должна быть)1500 руб.подушки у меня сработали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте.из этого осталось только диффузор радиатора(6000).балка под двигателем(2000).подушка кпп (вроде должна быть)1500 руб.подушки у меня сработали

Подскажите в каком городе вы находитесь? Я из Котласа Архангельская обл. Как можно купить у вас эти детали?

С ув. Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите в каком городе вы находитесь? Я из Котласа Архангельская обл. Как можно купить у вас эти детали?

С ув. Алексей

Алексей. Так в профиле у derveis написано: Москва. :pardon:

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите в каком городе вы находитесь? Я из Котласа Архангельская обл. Как можно купить у вас эти детали?

С ув. Алексей

в москве.вы звоните в свою транспортную компанию(у вас в городе) и говорите что нужно забрать груз в москве.они здесь приезжают ко мне и отправляют на машине или поезде эти запчасти вам в город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в москве.вы звоните в свою транспортную компанию(у вас в городе) и говорите что нужно забрать груз в москве.они здесь приезжают ко мне и отправляют на машине или поезде эти запчасти вам в город

Спасибо. Я подумаю и вам напишу.

С ув. Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в москве.вы звоните в свою транспортную компанию(у вас в городе) и говорите что нужно забрать груз в москве.они здесь приезжают ко мне и отправляют на машине или поезде эти запчасти вам в город

Жалко мало что осталось у вас. Нужно кучу всего и получается что нужно собирать все по крупинкам в разных частях нашей необъятной родины. Неожидал что так сложно на эту машину найти б/ушку. Может кто подскажет где посмотреть еще запчасти можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко мало что осталось у вас. Нужно кучу всего и получается что нужно собирать все по крупинкам в разных частях нашей необъятной родины. Неожидал что так сложно на эту машину найти б/ушку. Может кто подскажет где посмотреть еще запчасти можно?

из кузовных запчастей осталась только левая средняя стойка кузова с порогом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из кузовных запчастей осталась только левая средняя стойка кузова с порогом

Спасибо. Я уже все купил. Много полезного нашел у Serge MT (почти все под капот). Передок взял все по неоригиналу, вышло недорого. Вот еще бы торпедо где бы накопать незадорого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Я уже все купил. Много полезного нашел у Serge MT (почти все под капот). Передок взял все по неоригиналу, вышло недорого. Вот еще бы торпедо где бы накопать незадорого))))

сделайте свою-стоит это около 14000 (руль и пассажирская )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделайте свою-стоит это около 14000 (руль и пассажирская )

Так понимаю муляж, т.е. без подушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так понимаю муляж, т.е. без подушек?

совершенно верно.они делают так что практически невозможно отличить от невыстреленных подушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совершенно верно.они делают так что практически невозможно отличить от невыстреленных подушек

В руль так и сделал! 3т.р стоит. Сделали лучше чем новая была :good: Панель с подушкой нашел в Башкирии за 7тыр :privet: . Повезло блин. А так новая панель 18тыр + подуха 25тыр :pardon: Сума сойти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В руль так и сделал! 3т.р стоит. Сделали лучше чем новая была :good: Панель с подушкой нашел в Башкирии за 7тыр :privet: . Повезло блин. А так новая панель 18тыр + подуха 25тыр :pardon: Сума сойти!

а в башкирии разборкаили как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна задня ступица а то я себе уже две шпильки оторвал,скока стоить будет

уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...