Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
SER

Шевроле Эпика (уровень Бренда, сравнение качества)

Рекомендуемые сообщения

Иногда приходят смутные сомнения, что Шевролет хиленький и его зрелая жизнь - пока он молодой! Что из-себя будет представлять эпика на вторичном рынке через 5-6лет?? Например переплачивая за Японца - я хотя-бы знаю, что он будет цениться через 5-6лет. За эпику я не переплачиваю, она стоит своих денег, но какова будет расплата на вторичном рынке? Возможно, это предубежденья, но думаю я не один такой. Скажем к хюндаю у меня более доверительное отношение, хотя Бренды примерно равнозначны, чуть в пользу хюндая. Но для меня Корейские бренды распологаются так: 1)Хюндай, 2)Киа, 3)Шевроле. Может у кого иной взгляд??

+ У Шевроле очень разношёрстный бренд!! Например полу-жигули Шевроле-Нива (Ну зачем скрещивать попугая с насорогом) - это снижает репутацию марки!!! Хохляцкий Шевроле Ланос – тож чудо природы. Автомобиль, нормальный - но Бренду шевроле опускаться до такого?? Ну создали бы дочернее предприятие, назвали бы как-нить (но не шевроле). Или есть например Шевроле Тахо - очень приличный авто и т.д... Тоесть подход к каждому модельному ряду - Свой!! Какой подход был к эпике? Какой уровень качества ей присвоили в этой разношёрстной компании Шевроле? Может кто более эрудирован по этому поводу.

Изменено пользователем SER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАЯН! Уже обсуждалось и про вторичну стоимость и про корейскую натуру американского бренда - в поиск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАЯН! Уже обсуждалось и про вторичну стоимость и про корейскую натуру американского бренда - в поиск!

 

Куда топать? посвети....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хохляцкий Шевроле Ланос – тож чудо природы. Автомобиль, нормальный - но Бренду шевроле опускаться до такого?? Ну создали бы дочернее предприятие, назвали бы как-нить (но не шевроле).

Уже давно всё исправили :)

Просто форум надо доскональней копать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже давно всё исправили :)

Просто форум надо доскональней копать

 

 

Ну ланос, это ланос. Я Про Эпику хотел поговорить, где у вас подобная тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ланос, это ланос. Я Про Эпику хотел поговорить, где у вас подобная тема?

я к тому, что вы сегодня задали вопрос.,

на который ещё 11.12.09 дан ответ.

А про Эпику, так здесь всё про Эпику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к тому, что вы сегодня задали вопрос.,

на который ещё 11.12.09 дан ответ.

А про Эпику, так здесь всё про Эпику :)

 

Какой вопрос? чего-то вы меня путаете сударь! :pojuril: И одновременно обобщаете вопрос.

И вообще, когда меня тут хоть кто-нить покатает? Я даж денег заплачу! Ну жмоты прям какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Какой вопрос? чего-то вы меня путаете сударь! :pojuril: И одновременно обобщаете вопрос.

И вообще, когда меня тут хоть кто-нить покатает? Я даж денег заплачу! Ну жмоты прям какие.

SER, ВЫ меня пугаете!)))

Я же Вам в личку написала вчера...))) А Вы - кататься хотите, а ответа я не вижу..или так и напишите, что стремно с прекрасной половиной человечества ездить! Гыыы....))))))))))))))))))))))))) :rolf: Больше предлагать не собираюсь..уже в который раз предлагаю, Ваша реакция не понятна....

 

Пы.Сы.: На заметку, тут жмоты не водятся на этом форуме.... НЕмного не по адресу...

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SER, ВЫ меня пугаете!)))

Я же Вам в личку написала вчера...))) А Вы - кататься хотите, а ответа я не вижу..или так и напишите, что стремно с прекрасной половиной человечества ездить! Гыыы....))))))))))))))))))))))))) :rolf: Больше предлагать не собираюсь..уже в который раз предлагаю, Ваша реакция не понятна....

 

Пы.Сы.: На заметку, тут жмоты не водятся на этом форуме.... НЕмного не по адресу...

 

Я вам ответил в личку, просто тормознул... :pokrasnel:

 

А о жмотах, жмоты водятся везде! :privet: И я сам жмот, но в пределах добропорядочности. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Я вам ответил в личку, просто тормознул... :pokrasnel:

 

А о жмотах, жмоты водятся везде! :privet: И я сам жмот, но в пределах добропорядочности. :secret:

))))))))) Ну значит ВЫ у нас первым будете, коли сами признались!)))))))))))) :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
))))))))) Ну значит ВЫ у нас первым будете, коли сами признались!)))))))))))) :rolf:

Да разве это жмот, так хулиганит помаленьку. А нам хулиганы не нужны, мы сами - хулиганы! :rolf::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...