Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость Илья

Страховой случай!!! отправил времонт к дилеру

Рекомендуемые сообщения

Гость Илья

Была авария. машина застрахованна по каске, в страховой всё сделал очень быстро проблем вроде не было. выбрал сервис, по совету страховщика который сказал что делают быстро этот дилер. поехал туда показывать авто. Там мне сказали как придет крыло , диск ит.д. так мы вам позвоним, сколько ждать ? недели 2 максимум!!! Прошло три недели ездил на битой. Не выдержал сам звоню, спрашиваю чем порадуете сказали через неделю пригоняй тобишь 1 февраля. пригнал отдал машину сказали недели 2 максимум. прошло две недели , звоню говорят крыло еще не пришло и вообще запчестей нет!!!! у меня шок !! говорю им как это мастер мне сказал что есть зп, он заказывал и они пришли и по этому я пригнал её к вам 1 числа 2 недели тому. Понеслись разные отмазки. Ну стойки нет еще на складе как придет мы её и начнем делать сразу. Приехав туда смотрю стоит она на улице без крыла бампера и двери. накрытаЯ рваным салофаном!!!! Я им вы чё!!!???!!!! они как придет стойка так и начнем делать. прошел уже месяц с гаком!!!! звоню ну что там как дела обстоят. мы вам перезвоним перезвонили . спасибо им за это . потому что дозвониться не реально к ним. сказали всё машину делаем . недели полторы!! У меня уже судороги от этой фразы!!!!! Покрасить крыло и дверь с бампером поставить стойку и сделать схождение максимум 3-4 дня нада.(раньше сам занимался кузовщиной и перебирал свой форд, поэтому знаю приблезительно по времени сколько нада ) В ответ!! не пришел диск и мелоч всякая.... вообщем я так понимаю что это со всеми дилерами происходит. в итоге мог я еще целый месяц с гаком ездить на ней а не на долбанном троллейбусе))) Мой совет если попали в аварию и машина может ездить. сделайте дефиктацию пусть заказывают запчасти. и как они все придут только тогда ставить в ремонт. потому что они не делают авто пока все зп не придут. А это очень долго. И кстати через инет намного быстрей все з.ч заказать. чем через дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя диллера в студию!!! Ацтой какой.

Хотя по форду знаю, ремонтуют официалы долго и нудно. Бампер мне неделю меняли, когда в частном сервисе менял за один день. Утром отдал, вечером забрал, ну и неделю, две бампер сам ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Илья

Вот думал забиру тачку из сервиса и назову имя сервиса дилера. Но после сегодняшнего. Сразу назову!!!!!!

Звоню я вчера туды в сервис , в коем веке подошли к телефону быстро. спрашиваю их-чем порадуете? В ответ как всегда фраза "чёт документов не могу найти я вам через часик перезвоню" Так и не перезвонили. Лана подумал я и поперся сегодня туда. Приезжаю и спрашиваю "ну что там с моей машинкой то , что же вы не перезвонили мне?" На что мне отвечают "крыла нету , диска и еще чего то там" Я в осадок!!!!!!!! Ели ели себя сдерживаю говорю как это ??? я 1 февраля отдал машину. а в январе приезжал показывал Е,,УЧЕМУ МАСТЕРУ ВИТАЛИЮ(ГНИДА ПАСКУДНАЯ ТВАРЬ.....) ее и мне сказали что крыло и всё остальное заказали. В ответ "его выгнали с работы типа! вы не первый! а заказали всё только вчера после того как я позвонил. а на той недели мне сказали что она времонт пошла. ВОБЩЕМ нашли они вроде крыло где то завалявшееся на складе с мая 2007 года. но не смотрели обещали позвонить сегодня вечером после примерки его на машину:)))) Вобщем горе сервис называется "Аванта север" Это тобишь "сокол авто" и т.д Так что теперь я понял словам дилерским вообще нельзя верить и доверять темболее!!!!!! им бы лишбы впарить бабло получить и всё. Зол я очень зол!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...