Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Анюта

Совсем скоро новый год

Рекомендуемые сообщения

http://happy-2010.ru/

просто смешной маленький ролик

 

 

 

Шуточный новогодний тест

http://grudina.info/newyear/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, спасибо...

В прошлом году был такой сайт где вставляешь головы гномикам и они с твоей головой пляшут...

Вспомню - напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние советы

Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое.

 

Воздерживайтесь от вина, женщин и песен. Преимущественно от песен.

 

Если Ваши дети выросли, манную кашу можно приготовить им на пиве.

 

Определитесь заранее: пьем весело или с женщинами?

 

Молодой хоэяйке на заметку. Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.

 

Не плюй под стол. Там тоже гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодний тест

Ты подходишь к своему дому и открываешь дверь. А там ...Все белое. Все-все. Совсем-совсем белое. Ты заходишь внутрь и тут к тебе подбегает маленький премиленький человечек и говорит: « Привет! Я — новогодний эльф! Каждый год Дед Мороз или Санта Клаус ( скажу вам по секрету это — один и тот же дядька;)) приглашает к себе в гости двух людей. Выбирает одного, а тот берет с собой другого. В этом году, это — ты. Кого выберешь?

 

http://aeterna.ru/testjs.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шуточный новогодний тест

http://grudina.info/newyear/

 

Мона ответ написать? Тока он с матом :pardon:

Изменено пользователем _Dr_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мона ответ написать? Тока он с матом :pardon:

 

Мона, только "со звездочками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГИБДД будет прощать «мелочевку»

Руководство столичной ГИБДД пообещало не слишком строго наказывать нарушителей ПДД в новогоднюю ночь, передают «РИА Новости».

 

«В новогоднюю ночь сотрудники ДПС будут прощать водителям «мелочевку» в нарушениях, но к нетрезвым гражданам за рулем будут, как всегда, строги. Такие указания я дам личному составу управления», - сказал начальник ГИБДД Москвы генерал-майор Сергей Казанцев. Мало того, господин Казанцев сообщил, что водителям, которых будут останавливать в новогоднюю ночь, инспекторы ГИБДД будут вручать поздравительные открытки. А женщины получат букеты цветов!

 

 

:) Вопрос сколько будет стоить открытка от ГИБДД ??? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мона, только "со звездочками"

Здравствуй Дедушка Мороз !

Меня зовут Андрей. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в уголе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ыыыы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "все в сад". Мой папа работает мотористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ой б@я" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ж@*а. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карусель с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Муха! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне п**@*ц. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой место. Дед Мороз, пойми как мне п**@*ц. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п**@*ц. Помни что я верю в тебя му*@к !

 

Деду Морозу ! Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читали на работе всем отделом...

некоторый падали со стульев. Больше всего понравилось, "что" ты чинишь для папы и что получается, особенно то, что получается... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние загадки

 

 

Новогодний славный праздник,

Без нее не будет счастлив,

И как не ленись хозяин,

Вас, ее купить заставят,

А иначе в новый год,

Никто в гости не придет!

 

Ответ: водка - (наведите курсор)

 

Знают взрослые и дети,

То, что трезвой, на банкете,

Остается только,

Праздничная …

 

Ответ: елка - (наведите курсор)

 

В снегу он с ног до головы,

Стоит во дворике у елки.

Его глаза черным-черны,

А в руках метелка.

 

Ответ: таджик дворник - (наведите курсор)

 

Что на праздничном банкете,

Прыгало, скакало,

И под самый бой часов,

Под елочку упало!

 

Ответ: Дед Мороз - (наведите курсор)

 

Если хлопают хлопушки,

Заглянули к вам зверюшки,

Если елку добрый гномик,

Приволок в ваш славный домик,

Следующей вполне возможно,

Будет в доме…

 

Ответ: неотложка - (наведите курсор)

 

Что под каждый новый год,

Рано на рассвете,

К нам приносит Дед Мороз,

Подскажите дети?

 

Ответ: папу с банкета - (наведите курсор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут элен. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пробке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телик! и частенько попадает мне прямо в личико =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "попробуйте месть на вкус". Мой папа работает дезигнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дууура" !!! И заставляет меня готовить ему рыбку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца го*но. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в в мяч с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не элен, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не бука, то ты поймёшь как мне плёёха. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне телик!. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чик чик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телику. Дед Мороз, пойми как мне плёёха. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя предун ! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...