Перейти к содержанию
  • Реклама

aVg.

Новый Ford Focus

Рекомендуемые сообщения

Как вам новый "народный" автомобиль ? )

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=30541

 

 

только вот приборная панель так круз напомнинает... хотя это может только моё, субъективное мнение :pardon:

 

Учитывая, что сейчас у нас фокусов по 55-60 тысяч в год продают, при адекватной цене и этот может стать хорошо продаваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не столько Круз, сколько Астру новую в стиле Инсигния.. Неплохая машинка.. Но вот если во Всеволжске выпускать будут.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше давайте обсудим непонятный шевроле... Представленные в китае.

 

Оптра Адванс - Лачик седан с мордой хетча... Дикая смесь Пининфарины с Джуджаро

autowp.ru_chevrolet_optra_advance_3.jpg

 

А это новая Авешка...

autowp.ru_chevrolet_lova_2.jpg

На сколько я понимаю это для Китая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для китая и россии одинаковые чтоли модели? ну в плане те, что на картинках выше, и у нас будут ?

 

я тут по новостям слышал, что GM в этом году пропустил вперед японцев и корейцев по продажам, а им всем на пятки наступает Китай :rolf: мол его продажи великолепны в штатах ... BYD'ы там и прочие ... (просто смешно стало... США и раскупает китайщину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью, будучи в Казахстане, удивился обилию китайских фольксвагенов-такси - Сантана, тот же Пассат В 2.. По-моему, с 1986 года они были сняты с производства.. А китайцы до сих пор лепят.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне форд внутри хонду цивик напоминает. Интересно сколько будет стоить этот народный авто. Я недавно в салоне видел ФФ 1.6, кондер - 687 тыр. УЖОС :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за салон такой о_0 на сайте фокуса 1.8 Титаниум по цене 1.6 + скидка 55К ... 550т.р. чтоли выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Авешка в рестайлинге понравилась, интересно скока за неё у нас диллеры захотят. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что елантра у нас такая будет это 100 персент... А вот Авеша я не знаю =( Но хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за салон такой о_0 на сайте фокуса 1.8 Титаниум по цене 1.6 + скидка 55К ... 550т.р. чтоли выходит

Я не помню, ну судя по всему наш Волгоградский, я ее в молле видел. Там как такового автосалона нет, просто стоят машины от разных фирм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...