Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Gess

Москва - Казань - Москва на Рождество

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ездили на Рождество в Казань на 2-х машинах.

До Нижнего Новгорода(НН) дорога отличная, средняя скорость 100 км/ч (1 штраф за превышение перед Владимиром, 100 руб по Рождественской скидке)))) Владимир проехали по хорошей окружной дороге. Объезд вокруг НН проходит по узкой заснеженной дороге через пром. зону с химической вонью, но лучше уж по окружной чем по пробкам. До Чебоксар встречаются очень разбитые участки с сильной калейностью, то подъёмы то спуски, Чебоксары по окружной. В Татарстане лютые гаишники, камеры закопаны по сугробам через 5 км, но мы знали об этом и ехали медленно и по правилам, за что и были остановлены на посту ГАИ для выяснения личности, после чистки номеров были отпущены без обилечивания))) Город Казань красив в центральной своей части, кремль отдельная история, красотищааа!!!! Ездили в моностырь Раифа, советую посетить. Основной задачей в Казани было катание на горных лыжах по сему 3 дня посветили этому приятному делу. Курорт горнолыжный на высоком уровне, очень ухоженный, подъёмники кресельные, цены низкие, по сравнению с Московскими. Теперь хочу посмотреть Казань летом, в 25 градусный мороз немного не комфортно заниматься туризмом, да и осмотр достопримечательностей пришлось заканчивать баней в виду частичного обморожения конечностей)))) Очень понравилась кухня всё очень вкусно особенно мясо!!!!

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же фотоотчет ??? :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
кухня всё очень вкусно особенно мясо!!!!

.

Халяльно выходит оттянулись! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Все хорошо,но вот в среднюю скорость не верю.

Да ладно, камрад, нормальный литературный прием. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо,но вот в среднюю скорость не верю.

это почему ?

 

я летом несколько ездил с дачи рано утром (~4) машин нет, гайцов мало. средняя скорость получалась как раз около 100 км/ч (трасса 140, населенные 80 + небольшой кусок дороги 20 км/ч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это почему ?

 

я летом несколько ездил с дачи рано утром (~4) машин нет, гайцов мало. средняя скорость получалась как раз около 100 км/ч (трасса 140, населенные 80 + небольшой кусок дороги 20 км/ч)

Я тоже люблю пожарить,и в нижний не раз гонял,вот тока средняя выше 85 не поднималась :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Ехали рано утром, машин вообще не было, зато перед нами был поводырь на лэндровере!!! в расчёте средней скорости не участвовала Москва и ближнее Подмосковье :pardon: !!!! фотки на следующей неделе.

Кстати, не рассказал один неприятный эпизод, в 80 км от Казани, на дороге с сильной колейностью меня выкинуло на встречку, в километре была фура, начал плавно уходить на свою полосу и тут начало крутить по всей дороге, оборот 180 градусов, затем сугроб. У тех кто это видел в душе родился страх)))) Скорее всего это мой косяк и не уменее ездить по льду с колейностью, но как версия (Жена слышала характерный треск), сработал трекишь при переходе через колею, что могло привести к развороту.

Слава Богу была маленькая скорость (60), и фура достаточно далеко!!!!!! Сугроб не жёсткий, так что повреждений по машине нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
фотки на следующей неделе.

Фотки про мясо и баню не забудьте, этож услада души! :good::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...