Перейти к содержанию
  • Реклама

VLZZZ

Одометр

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Подскажите, кто знает, как можно отключить одометр, и можно ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!! Подскажите, кто знает, как можно отключить одометр, и можно ли вообще?

 

+1 присоединяюсь! к вопросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал вытащить предохранитель, который находится в салонном блоке F15, не работают все приборы и БК, одометр тоже не крутит. Вот только интересно, не вызовет это каких-нибудь сбоев, если ездить так некоторое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовал вытащить предохранитель, который находится в салонном блоке F15, не работают все приборы и БК, одометр тоже не крутит. Вот только интересно, не вызовет это каких-нибудь сбоев, если ездить так некоторое время?

эТО того не стоит!(Мне так кацца)

Посоветуюсь! Со своим умельцем! (Есть у меня Один Знакомый!)) ) Отпишусь на той неделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все дело в том, что мне ТО делать, записан на март и думаю , что по километражу не уложусь и как следствие слечу с гарантии, а я хочу с них еще поворотные кулаки выбить которые у меня люфтят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все дело в том, что мне ТО делать, записан на март и думаю , что по километражу не уложусь и как следствие слечу с гарантии, а я хочу с них еще поворотные кулаки выбить которые у меня люфтят.

А в чем проблема заявить кулаки сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем проблема заявить кулаки сейчас?

Поддерживаю Lob, зачем тянуть до ТО,

заявляй сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заявил, записали только на осмотр в начале марта, а у меня пробег уже 44845.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заявил, записали только на осмотр в начале марта, а у меня пробег уже 44845.

Допускается перепробег до 500 км. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу что одометр на приборке это не основная цифра, реальный пробег будет виден подключив диагностический прибор к машине... так что это бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!! Подскажите, кто знает, как можно отключить одометр, и можно ли вообще?

его можно отключить.фишка находится между кузовом и двигателем сзади.фишка 3 провода идет на коробку.надо подойти с левой стороны.при отключении не будет работать только спидометр и одометр.есть только маленький минус-при скорости через каждые секунд 10 надо делать перегазовку.

Изменено пользователем derveis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажу что одометр на приборке это не основная цифра, реальный пробег будет виден подключив диагностический прибор к машине... так что это бесполезно

навряд ли такое есть на нашей машине.много раз ездил к оффам.подсоединяли диагностический разьем и никаких данных о пробеге не было

Изменено пользователем derveis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по теме:

Вынув предохранитель F15 в салонном блоке, одометр не крутит километраж.

Но не работают все приборы и экран БК, и автосвет

"мозги" при этом все видят и осложнений быть не может, единственное после этого надо скинуть ошибки которые могут выскочить но на работу двигла они не влияют.

При этом узнать реальный пробег НЕ РЕАЛЬНО!!!, счетчик при диагностике показывает только моточасы т.е. суммарное время работы двигла, которое может набегать при холостом ходе (что доказать невозможно)

Единственное что по ошибкам (если их не стереть) сервисмены могут увидеть что отключался этот предохранитель ( хотя от перегорания данного предохранителя никто не застрахован, и в мануале не написано, что водитель не должен эксплуатировать авто с перегоревшим предохранителем (предупреждений нет)).

Все перечисленное мною проверенно на холостом ходу, при движении, при выключенном зажигании!!!

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...