Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
micbiolog

Приветсвую вас чатлане и пацаки )

Рекомендуемые сообщения

значитсо кто купил без значка с рук-бывшие владельцы лихачили и превышали скорость

значок просто отлетел ) брак был ) на машине не гоняли ) ездил 60 летний мужик, сегодня с ним общался, пробил через знакомых номер ) продавала блю фиш, машинку поднимали, мой знакомый подвеску посмотрел, все в норме, блю фиш сам все поменял, пару пыльников и стойки стабилизаторов все 4. все остальное кул ) сегодня нарезал кружок по мкаду, красота, после фокуса вообще молчу ) короче принимайте ) с зарплаты куплю рамочки, будем моргаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так дороговато за такой пробег, наверняка еще менять придется чего нибудь в плане расходников

зато скорее всего не смотаный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Езди и не парься, получай удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с покупкой! Езди и не парься, получай удовольствие!

Согласен с земляком! Больше позитива, жизнь ваще

хреновая штука! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче взял машинку, уже тысяцу проехал ))) проде все супер, только вот при резком нажатии педали проваливается разгон, это на всех так? или может свечи? загонял к родственнику в автосервис, все посмотрели ) все в норме, короче терь надо ездить и не жаловаться ) а кстати не у кого иногда при включении 2 передачи, металический стук бывает, не было такого? все, тут флудить прекращаю, перемещаюсь в основную ветку. Всем спасибо кто ответил. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче взял машинку, уже тысяцу проехал ))) проде все супер, только вот при резком нажатии педали проваливается разгон, это на всех так? или может свечи? загонял к родственнику в автосервис, все посмотрели ) все в норме, короче терь надо ездить и не жаловаться ) а кстати не у кого иногда при включении 2 передачи, металический стук бывает, не было такого? все, тут флудить прекращаю, перемещаюсь в основную ветку. Всем спасибо кто ответил. )))

провал на старте решается прошивкой. смотри отзывы по Клубному предложению №1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче взял машинку, уже тысяцу проехал ))) проде все супер, только вот при резком нажатии педали проваливается разгон, это на всех так? или может свечи? загонял к родственнику в автосервис, все посмотрели ) все в норме, короче терь надо ездить и не жаловаться ) а кстати не у кого иногда при включении 2 передачи, металический стук бывает, не было такого? все, тут флудить прекращаю, перемещаюсь в основную ветку. Всем спасибо кто ответил. )))

Маслице в КПП проверь на цвет и запах и уровень.

И на новых недолив это норма.

По провалам к kvazar и Анюте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кстати не у кого иногда при включении 2 передачи, металический стук бывает

бывает еще как, особо на холодную и ещё первая бываит не с первого тычка втыкается.

А по вопросу провала это норма,не тот движог чтобы получить мгновенную отдачу.

Вот у меня например если на малых оборотах воткнешь 3 и тапку в пол, так не хочет она набирать, а вот и при опускании педали наоборот сразу пойдет подхват и неплохой.

Короче какойто обратный афект.

А в пол давить и с результатом нады с 3500-4000 об.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот один в один, наверное прошивать буду ) на фокусе движок мгновенно отдавал то что от него хотел ) а так всякие 10 лады на светофоре обгоняють ) кошмар )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вот один в один, наверное прошивать буду ) на фокусе движок мгновенно отдавал то что от него хотел ) а так всякие 10 лады на светофоре обгоняють ) кошмар )

Я прошился (2,0л. мех) она реально начала разгоняться когда мне это надо и расход тоже уменьшился(если не крутить больше 3-х т.об.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так всякие 10 лады на светофоре обгоняють ) кошмар )

пусть обгоняют, или ты наш россейский менталитет отстаивать собрался,типа эпика круче ваза.

Эй куда ты халоп,не видешь папа на эпике едет.

Хотя еще "вчера" сам гонзал на вазе.

Ответь: в чем кошмар то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошился (2,0л. мех) она реально начала разгоняться когда мне это надо и расход тоже уменьшился(если не крутить больше 3-х т.об.)

Уфф. хоть один по 2.0 МКПП отписался после прошивки.

Мерси. :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кошмар в том что на педальку жмешь а машинке все равно ) даже когда не сильно нажимаешь, она быстрее разгоняется чем ктогда сильно. воть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кошмар в том что на педальку жмешь а машинке все равно ) даже когда не сильно нажимаешь, она быстрее разгоняется чем ктогда сильно. воть )

теперь понятно, что 10 лады тут совсем не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...