Перейти к содержанию
  • Реклама

valera_s76

Опель Вектра С и Эпика

Рекомендуемые сообщения

Гость Serge
Хорошо сформулировал, молодца.

Кстати когда солнце светит на приборку там видны все значки, которых и быть то не может тоже видно :tease:

:rolf: :rolf: :rolf: Камрад, насчет солнца. Если помнишь фильму про неуловимых мстителей, где они в Крыму. Так там Буба Касторский тоже лихо завернул про то, как часто он чистит свою обувь. Мол "когда часто, когда редко, а когда идет дождь так и вообще не чищу". Так и ты про солнце приколол :rolf::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вектровод :) только у меня вектра Б 98ого ... наверно всё таки разные с OVC машины ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вектровод :) только у меня вектра Б 98ого ... наверно всё таки разные с OVC машины ...

А как в сравнении с Бэшкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на панели кнопки ESP нет? Если эта функция есть, то кнопка отключения должна быть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что на панели кнопки ESP нет? Если эта функция есть, то кнопка отключения должна быть))))

сейчас на многих авто делают неотключаемую есп. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что на панели кнопки ESP нет? Если эта функция есть, то кнопка отключения должна быть))))

у меня на машине ЕСП не отключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вектровод :) только у меня вектра Б 98ого ... наверно всё таки разные с OVC машины ...

да, очень разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел Opel Vectra случайно, хотел купить Ниссан Премьеру внес залог, а потом случайно заехал в салон Опель. Был на тест-драйве Вектры машина понравилась и я ее приобрел. Уже отездил на ней 7 лет. Замены запчастей были по мелочи - тормозные колдки, сайлентблоки, задние рычаги. Недавно пришлось поменять амортизаторы. Ходовые качества и устойчивость на дороге у этой модели отличные. Расход от 6,5 до 11 литров. Удобные сиденья, разве что без боковой поддержки. Необычное включение поворотов, со временем к нему адаптируешся. К минусам можно отнести запутанную систему управления кондиционером. Автомобиль очень нравился. Отзыв об этом автомобиле, написанный мной, можно посмотреть здесь: http://tachkino.ru/opel/vectra/85.html .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...