Перейти к содержанию
  • Реклама

Билли Бонс

Epica vs. Peugeot 206

Рекомендуемые сообщения

Вечером с субботы на воскресенье, на скорости 10 км/ч "пнул под зад" Пежо 206. Моя вина спорить не буду, засмотрелся. Больше поразили последствия! У меня рамка треснула и номер погнулся, а "пыжика" отбросило метра на 2, бампер треснул, и крышка багажника не закрывается. И это после удара на скорости 10 км/ч (трогаясь со светофора, еще не успел разогнаться). Очередной раз убедился в правильности выбора машины!

Изменено пользователем Билли Бонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Вы только с УАЗом такой эксперимент не проводите, ну мало ли что... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, ежели расстрою :( ... Но посмотри "железяки" под (за) пластмассовым бампером... они вполне (пожалуй наверняка...) могут быть изогнуты, причем довольно сильно. Хотя и не видно, и "забить" можно...

Главное, чтоб об радиаторы ничего не терлось...

Вид за пластмассой - 0_27e9c_85ce4eaa_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

да нет, металлич. усилитель может быть задет только в случае ,если б у него решетка и бампер были бы задеты...(как у меня). а так думаю, все ок!

Блин, Билли Бонс мне подарил свою лишнюю рамочку...а теперь самому понадобилась...((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, ежели расстрою :( ... Но посмотри "железяки" под (за) пластмассовым бампером...

Вчера смотрел, все нормально.

 

 

пашто пыжиков абижаешь? :unsure:

А че они?!

 

 

Блин, Билли Бонс мне подарил свою лишнюю рамочку...а теперь самому понадобилась...((((((((((((((((((((

Эта та рамка, где электронный ключ. Вот его пришлось менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

А вот кто сходу ответит как Евронкапу или по американским меркам 206 и Эпика выглядят, ну там безопасность пассажиров, водителя и пешеходов. Может все так и должно быть у Пежо, кузов и погасил удар, а пассажирам гут.

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, небось засмотрелся на тетеньку в Пежо, на таких же они в основном ездят.

Если нужна рамка под номер, то могу дать, где то лежит в гараже, антикварная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, небось засмотрелся на тетеньку в Пежо, на таких же они в основном ездят.

Если нужна рамка под номер, то могу дать, где то лежит в гараже, антикварная.

Там был дяденька в возрасте за 60... За предложении по поводу рамки спасибо, но у меня передняя рамка с электронным ключом для ворот (самоделка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... у меня передняя рамка с электронным ключом для ворот (самоделка).

Подъезжаешь к воротам, не выходя, вставляешь ключ(прижимаешь рамку) и всё?

Так, Пежо за ворота принял? Наверно, цвет такой же...

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе, когда к шлагбауму подъезжаю, считыватель срабатывает, чтобы из машины не вылезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На работе, когда к шлагбауму подъезжаю, считыватель срабатывает, чтобы из машины не вылезать.

Билли, дружище. Да Вы сноб! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не буду отрицать! Хотя больше все-таки лени!

+ :good::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, ок года назад, пнул Шеви-Резо, только уже на 20-30 км в час, на тормоз нажал в момент касания, поэтому на резо только вертикальные царапины на бампере, у меня же треснул бампер, по ребру ок фары и стал дугой усилитель. В сервисе с трудом поверили ( а может и нет), что усилитель так выгнуло в результате прямои( ровно друг за другом ) аварии , он прогнулся по центру и ушел назад с заломом сантиметров на 5-7,но точно знаю, бампером не упирался и "другой" аварии не было. Лонжероны и прочее на месте- мерили на стенде. Внешне все Ок было ( хорошо трещину разглядел и сотрудники ГБДД сразу вписали бампер и сами, на всякий случай, про возможные скрытые повреждения.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...