Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Stigmata

Обсуждение страховык компаний

Рекомендуемые сообщения

Пошли Этих проходимцев В ЛЕС!! Какой В Ж Замок?

Че за фирма?

 

Страхуй у Других и все!

Я каску За 32000 Нидного ДОПА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ск РОСТРА

46К насчитали. у остальных от 55 и до 116 :)

у меня стаж меньше 2х лет ;( в августе только 2 года будет ...

Изменено пользователем aVg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ск РОСТРА

46К насчитали. у остальных от 55 и до 116 :)

у меня стаж меньше 2х лет ;( в августе только 2 года будет ...

 

Давай попробуем в МСК посчитать тебе, тут вроде неплохие цены. Я в этом году в эту компанию перейду, а то Уралсиб у меня 42 тык насчитал при покупке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МСК при стоимости 532т.р. и 2-х летнем стаже- 55т.р. Но они меня опрокинули с ремонтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Уралсибе в том году получилось 42т.р., с моим стажем 13 лет и страховой суммой 600 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаж 1.5 года, страховая сумма 566 ... везде цены просто "мама не горюй"

 

3db28fa17f28.jpg

вот, что мне насчитали

 

В целом Ростра устраивает ... и отзывы почитал, более менее прилично. Получше уж чем у Ренессанса и Росгосстраха ... цена одна из самых низких, да и условия (стёкла без ограничения и тд). Но с этим замком блин напрягли ... Причём сначала случайно посчитал для москвы, у них такого условия нет ;( а у нас требуют ... Ну я вообщем сегодня-завтра к ним в офис зайду, поговорю, разузнаю, что да как именно.

Потому что замок честно говоря ставить не очень хочется... не то чтобы денег жалко, просто бесполезно это по сути, да и в малышке непонятно кто лазить будет ... я ревную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стаж 1.5 года, страховая сумма 566 ... везде цены просто "мама не горюй"

 

3db28fa17f28.jpg

вот, что мне насчитали

 

В целом Ростра устраивает ... и отзывы почитал, более менее прилично. Получше уж чем у Ренессанса и Росгосстраха ... цена одна из самых низких, да и условия (стёкла без ограничения и тд). Но с этим замком блин напрягли ... Причём сначала случайно посчитал для москвы, у них такого условия нет ;( а у нас требуют ... Ну я вообщем сегодня-завтра к ним в офис зайду, поговорю, разузнаю, что да как именно.

Потому что замок честно говоря ставить не очень хочется... не то чтобы денег жалко, просто бесполезно это по сути, да и в малышке непонятно кто лазить будет ... я ревную :)

Уже писал но повторюсь:

ВСК 35т.р. цена таже, стаж 0,5 года (короче меньше двух).

Надо сходить в офис и поразводить их на скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 !!!! никокого интернета! Факт! или тупо через контакт! ищи группы страховщиков! и говори что тебя разводят "Помогитеее" тока в путь застрахуют!

никаких напрягов! они на любую сумму Готовы! (Кушать то Хотца!)

 

Короче развод!

 

А найденная связь между Замком и Стажем Это сильно! Патсталом! Это при том что Эпики вообще не угоняют! )))

Жесть!

К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и было.

Алгоритм моей страховки:

- нашёл предложения повыгодней (что-то в рай оне 45 т.р.)

- пошёл в контору, сторгавались со скидками до 37 т.р.

- позвонил в агенство (как их обозвали группу страховщиков) сказал что сделают за 37 если готовы дешевле я страхуюсь у вас

- итог сошлись на 35.

Торгуйтесь - они скинут никуда не денутся (думаю за 10 т.р. можно и позамарачиваться)

И расчёты подобные вышеописанному мне тоже делали, 45 это был минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aVg.! жил бы ты в Москве или Подмосковье, я бы тебе сделала страховку, а до Питера руки коротки.... :pardon:

 

По поводу замка. Возьми у знакомых гарант на руль ключи и штырь, это тоже считается мех.средство защиты. Они его сфотографируют вместе с ключами и брелками от сигнализации и вернешь. А в некоторых страховых даже и не фотографируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aVg.! жил бы ты в Москве или Подмосковье, я бы тебе сделала страховку, а до Питера руки коротки.... :pardon:

 

По поводу замка. Возьми у знакомых гарант на руль ключи и штырь, это тоже считается мех.средство защиты. Они его сфотографируют вместе с ключами и брелками от сигнализации и вернешь. А в некоторых страховых даже и не фотографируют.

 

ну вот Анюта ... переезжай в СПб :pardon: а я подожду страховочку )))

 

PS сегодня пошёл в офис "РОСТРА" по адресу на сайте, что по ближе ко мне ... такого там не нашёл ... ходил вокруг дома минут 20 .... а их телефон в мобилку записать не догодался ... что за жизнь :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу СК Росстра не слышал. Всегда сомневаюсь в безвестных СК. Как поднять рейтинг и сделать отзывы в инете рассказать? Думаю не надо. Рискнул бы страховать там, если только есть очень волосатая лапка именно в отделе урегулирования.

Не знаю, как по отзывам, но мне за 2 года Ренесанс уже ок 550 тыр выплатил работами. Все без судов.

Лично я не рискую. Если хочешь жена посчитает по Питерским СК, какие еще варианты , но не настаиваю.

Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что же тогда так Ренессанс ругают ... что не платит и обманывает ...

или есть волосатая лапка в отделе урегулирования?)))

 

про посчитать было бы неплохо, если не затруднит. хотя примерные расценки я знаю уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS сегодня пошёл в офис "РОСТРА" :tease:

 

Ростра как раз известная , и сейчас они нормально выплачивают. Не знаю, правда что будет через год-два. Кстати у них есть акция, если зашел на сайт и посчитал себе страховку, а потом приходишь в офис, а не вызываешь агента, то дают скидку 10%. Обязательно напомни им про нее, когда придешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полис оформлял в Рольфе , у них полисы привязаны к Моск. представительству. Заявы принимают тут, согласовывают с дилером тут, а окончательное решение видно там, т.к все звонки, решения звонятся из Москвы. По поводу лапы в отделе урегулирования- у меня нет, есть жена, она знает весь процесс со стороны дилера, кто где может тормозить и кого если что пинать звонками. Ей проще отдаться, чем ее динамить, хотя подключаться для решения пришлось 1 раз, но там тормозил дилер, написав "Ремонт задней части кузова -36 часов", а потом думал как расписать это по работам, что страховая естественно затребовала.

Кинь данные в личку ( стоим авто, кол-во водит, их стаж , возраст), вечером передам, посмотрит ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, в отделах урегулирования некоторых ( не буду утверждать что во всех) есть такая тема, через какого агента/брок. контору/ дилера оформлен полис. Скорость принятия решения и главное ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫПЛАТ от этого зависит. Интернет полисы- самые долгие. Ну по себе заметил это работает при значительных суммах, если мелк царапина или 1 элемент, платят быстро.

 

И не подумайте, я не агитирую за Ренес,а там именно как написал о интернет- полисах, я там , т.к на тот момент было выгоднее, да и к тому же у меня полис сроком на 3 года, сейчас третий идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, в отделах урегулирования некоторых ( не буду утверждать что во всех) есть такая тема, через какого агента/брок. контору/ дилера оформлен полис. Скорость принятия решения и главное ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫПЛАТ от этого зависит.

 

Конечно зависит. Я, например своих в первую очередь стараюсь пропихнуть, и все время отслеживаю ход дела. Естественно другие отодвигаются назад. А что делать..., кому сейчас легко :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...