Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Укатал сцепление, точнее выжимной - гудит и отдаёт в педаль. Если кто знает, подскажите, где купить выжимной и диск сцепления недорого?

Пы. Сы. К официалам не поеду! Слишко задрано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Укатал сцепление, точнее выжимной - гудит и отдаёт в педаль. Если кто знает, подскажите, где купить выжимной и диск сцепления недорого?

Пы. Сы. К официалам не поеду! Слишко задрано!

Интересно, какой пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересен пробег.

И как ты считаешь, из-за чего ты его укатал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже интересен пробег.

И как ты считаешь, из-за чего ты его укатал?

Серега! Он же пишет, что "запел" у него выжимной. А, менять лучше все сразу, чтобы сто раз коробку не сбрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Олег он же не с проста запел.

ща покопался в инете, нашел выжимной за 450 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из-за чего ты его укатал?

 

так там уже вся машинка укатанная, он же не первый владелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так там уже вся машинка укатанная, он же не первый владелец

АААААа стало быть пора той песни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Олег он же не с проста запел.

ща покопался в инете, нашел выжимной за 450 руб.

Я в таких случаях меняю сцепление в сборе,

экономия может выйти боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Всем интересующимся отвечаю: :)

- пробег на авто 80000 км;

- я второй владелец и при покупке сцепление уже было подушатано, потому как подёргивало при переключении, а сейчас выжимной окончательно обиделся и недовольно загудел :) ;

- выжимной (SACHS) и диск сцеплени (VALEO) купил в EXIST'е за 500 руб. и 2950 соответственно, корзину не брал, потому как за 80000 ей вряд ли что-нибудь будет (даже на русских значительно дольше ходят), но при снятии коробки посмотрю, если что, то корзину буду покупать там же.

Вот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80000 км.- для сцепления не большой пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Всем интересующимся отвечаю: :)

- пробег на авто 80000 км;

- я второй владелец и при покупке сцепление уже было подушатано, потому как подёргивало при переключении, а сейчас выжимной окончательно обиделся и недовольно загудел :) ;

- выжимной (SACHS) и диск сцеплени (VALEO) купил в EXIST'е за 500 руб. и 2950 соответственно, корзину не брал, потому как за 80000 ей вряд ли что-нибудь будет (даже на русских значительно дольше ходят), но при снятии коробки посмотрю, если что, то корзину буду покупать там же.

Вот. :)

Составляющие одного механизма, от разных производителей

выжимной (SACHS), диск сцеплени (VALEO) не ГУД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скока там корзина стоит?

Про корзину не узнавал

Изменено пользователем Небесный Капитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
80000 км.- для сцепления не большой пробег.

Базару нет, 80000 вообще не пробег! Но я не знаю, как до меня ездили... по факту сцепление при покупке было ушатано! Ща поменяю и всё будет БЭНЧ!!! У меня на рабочем TRANSIT'е сцепление уже третью сотню ходит! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Составляющие одного механизма, от разных производителей

выжимной (SACHS), диск сцеплени (VALEO) не ГУД.

 

Дружище!!! Всё будет гуд!!! Если детали сами по себе хорошие, то производитель не важен!!! А вот если фуфел (что с EXIST'ом случается), то хоть один производитель, хоть разные... всё равно наеб... поломается! )))) Я не первый год за рулём, и не второй! С 98-го! ))) И рабочие у меня совсем старенькие бывали - даже 88 год!!! ))) И чего я только в них не пихал, за отсутствием оригинала... И, как бы кто не удивлялся, всё работает!!! Если деталь реально качественно сделана, на совесть, то хоть она 'no name' будет, но всё равно порадует владельца!!! Так же и тут (с моей Эпикой) - главное, чтоб деталюшки качественные были!!! И вот, скажите мне, какая разница между SACHS и Valeo, если они сделаны на совесть именно для этого автомобиля по весм требованиям и по весм размерам?! Никакой!!! Это ж не игрушка под Винду и ОС Linux, чтоб конфликт был! Хотя и они, бывает, дружат!!! )))) Механика!!!! )))) Тут либо работает, либо нет! ))) В общем, всё будет гуд!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скока там корзина стоит?

Корзина Valeo - 2500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, отпишись скока замена по деньгам выйдет
Изменено пользователем Игорь Шевролевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож выжимной гудит!!((((отпишитесь плиз по цене,где делали и про материалы по подробней.заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тож выжимной гудит!!((((отпишитесь плиз по цене,где делали и про материалы по подробней.заранее благодарен.

Отчёт о замене сцепления и о ценах выложил в разделе про ДВИГАТЕЛЬ и КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, выжимной бери только оригинал. Мне сначала поставили не оригинал, пришлось менять потом, так как не оригинал был на 1мм меньше по толщине и сцепление стало странно работать. А корзину можно не менять, мне меняли при пробеге 109000, то же выжимной приехал, так корзина была нормальная. Я правда поменял все в куче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, выжимной бери только оригинал. Мне сначала поставили не оригинал, пришлось менять потом, так как не оригинал был на 1мм меньше по толщине и сцепление стало странно работать. А корзину можно не менять, мне меняли при пробеге 109000, то же выжимной приехал, так корзина была нормальная. Я правда поменял все в куче.

Согласен абсолютно, :good: верное решение. :ok:

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже всё поменяно! :) выжимной, слава Богу, подошёл! Сел, как литой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...