Перейти к содержанию
  • Реклама

micbiolog

сайлентблоки поменял, стойки проверил и стучит (

Рекомендуемые сообщения

Сзади сильный стук справа, сайлентблоки поменял, стойки проверил, не знаю что еще стучать так может, причем стук сильный, даже с улицы слышно, при разгоне и при торможении как будто шарик металический катается и бъет. на кочках тоже стучит но не всегда.м Подскажите что может быть такое (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сзади сильный стук справа, сайлентблоки поменял, стойки проверил, не знаю что еще стучать так может, причем стук сильный, даже с улицы слышно, при разгоне и при торможении как будто шарик металический катается и бъет. на кочках тоже стучит но не всегда.м Подскажите что может быть такое (((

 

во-во, такая же ерунда. Честно говоря, думал на сайленты, даже заказал. А теперь и не знаю на что думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диск не греется и колесо не клинит. потому что стук даже когда от дома отъезжать начинаю, на холодную все равно стук идет. А что про подшипник? я тут недавно не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остается проверить только ручник наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остается проверить только ручник наверное

неужели стук может от ручника такой быть? сомневаюсь. хотя у меня в крайнем верхнем уже положении.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду рычаг с шаровой (см другие посты). две недели назад мастер нашел люфт рычаг-шаровая. Звук от нее. В свое время все грешили на мой бардак в багажнике. все перешерстил. скоро придет рычаг (идет в сборе с сайлентблоками-болтами-гайками), заменю- отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду рычаг с шаровой (см другие посты). две недели назад мастер нашел люфт рычаг-шаровая. Звук от нее. В свое время все грешили на мой бардак в багажнике. все перешерстил. скоро придет рычаг (идет в сборе с сайлентблоками-болтами-гайками), заменю- отпишусь

У меня все тоже спец, причем родственник смотрел, никакиъ ляфтов кроме 2 сайлентблоков не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стабилизатор, а супорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стабилизатор, а супорта!

все, стук нашли, закис задний сайлентблок, заднего рычага. и при повороте рычага проворачиваясь стучал. есть такие в продаже в природе? ))) дороговато весь рычаг покупать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все, стук нашли, закис задний сайлентблок, заднего рычага. и при повороте рычага проворачиваясь стучал. есть такие в продаже в природе? ))) дороговато весь рычаг покупать (

Вроде где то писалось об этом! Юзай поиск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...