Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Vikki

загорелся датчик неисправности подушки

Рекомендуемые сообщения

привет,народ у кого-нибудь было такое,чтобы горел датчик неисправности подушки,ударов не было,места где они стоят тоже не трогали.единственное двигали кресло водительское.там идут провода???? стоит ли если машина на гарантии поехать к диллеру,и можно ли ехать к диллеру не в своем регионе,я сейчас в подмосковье. и входит ли э

то в гарантию? ответьте,я собираюсь если что в Коломну ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было у меня такое - показывал неисправность подушки пассажира. Есть разъем под сиденьем, который отходит и загорается лампочка. Сиденье подвигаешь - пропадает. Машина на гарантии - ездил к дилеру, можно к любому. Делов на 5 минут. Сказали, что заменили разъем. правда подозреваю, что оставили тот же, только ВэДэшкой обработали и поплотнее воткнули. Потом еще пару раз моргнул - сейчас уже не беспокоит.

так что езжай- обязаны устранить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня горел два дня, потом погас после нажатия клаксона... Странно конечно, но факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня горел два дня, потом погас после нажатия клаксона... Странно конечно, но факт)

ой! и у меня на днях не потух после заводки!

Заглушил! завел и ОПля! все ОК! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ехать к любому диллеру, если скажите где находитесь, поищу поближе кто есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было у меня такое - показывал неисправность подушки пассажира. Есть разъем под сиденьем, который отходит и загорается лампочка. Сиденье подвигаешь - пропадает. Машина на гарантии - ездил к дилеру, можно к любому. Делов на 5 минут. Сказали, что заменили разъем. правда подозреваю, что оставили тот же, только ВэДэшкой обработали и поплотнее воткнули. Потом еще пару раз моргнул - сейчас уже не беспокоит.

так что езжай- обязаны устранить

Хе-Хе !! Диллеры сказали, что подушка на замену! Через месяц позвонили и сказали, что Ваше сиденье из Кореи пришло, Вэлком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,в очередной раз обратилась по гарантии в салон ,для устранения неисправности датчика подушки безопастности в машине. скорее всего опять подвигала сидение и он загорелся. Мастер сказал,что датчик боковой подушки безопастности. но все равно не очень приятно,ехать и думать,что тебе в любой момент по морде может что-то двинуть:))))))) :tease::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...