Перейти к содержанию
  • Реклама

Rude

Покупка б\у Эпики

Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему по покупке б\у Эпики;

Для начала интересуеттакие вопросы:

1) В какой сервис ( может при клубе есть такой) гнать машину для полной диагностики?

Я так понял по кузову вообщем то любой, тут не зависит от марки машины, но продавцу может не понравится ездить по Москве по разным сервисам.

2) Ценные советы про болячки Эпики раскиданы по темам, может кто-то кратенько скажет на что обратить внимание.

пока все вроде, я думаю людей которые могут пока позволить только б\у купить много, может добавите еще что-то.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто посмотри ходовку, а обращать внимание надо такое же как на любое б/у авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто посмотри ходовку, а обращать внимание надо такое же как на любое б/у авто!

а по ходовой, что именно Вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по ходовой, что именно Вы имеете ввиду?

Амортизаторы, сайлентблоки. Понятно что машина не новая и где-то будет люфт и что-нить подобное, но пробежаться взглядом думаю стоит. Ну а по двиглу диагностика, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...