Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Саша

Продажа (Покупка)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел на Владимира495, затем на Серегу, еще где-то проскакивало... Теперь весь в раздумьях:

 

На форуме большое количество одноклубников (в том числе и я), купивших любимую машинку в период бешеных GM-овских скидок, сезон 12.2008 - 02.2009. Стоимость наших б/у автомобилей сейчас, в принципе, равна стоимости, за которую покупали...

 

Вопрос: Стоит ли продавать машинку сейчас, пока еще не закончился спрос и гарантия, затем переждать месяц - другой, и купить новую, практически за те же деньги?

 

Халява от GM будет? Стоит ли ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

халявы не будет, среднего уровня автомобиль типа круз-фокус астра сейчас продается за 550-700 тыс рублей. Автомобили на стоянках не скапливаются, продаются, во всех ценовых сегментах. В то время когда мы покупали (вспомним) начало кризиса - три месяца снижения курса рубля - кто хотел услышал - массовые увольнения - сам уволил из 18 - 10 человек, охренительные товарные запасы - площадки в Быково, жуковском, Люберцах и прочих местах были забиты машинами. В этой ситуации, когда у тебя много товара, то вернуть оборотку производителю можно только предложив хорошую цену. ГМ начал тестировать скидку с небольшой и довел до умопомрачительной. Я не помню сколько стоила эпика тогда, но кажется скидка была 280 тыс на максимальную комплектацию. В наличии были белый , черный, зеленый, серебристый, серый, синий, и 2ат и 2мт и 2,5 ат.

кардинально цена не упадет за пол года год ну еще на сотку, а при покупке новой сейчас - плюс 250 покупка плюс то барахло типа старховок и проч 50-100, и через два года продать за 500? 300-400 штук за новый (только по вин) автомобиль? я пока подожду, покатаюсь.. хотя если попросят продам. Но очень сильно попросят..

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 продавать сейчас крайне невыгодно.. Скидок на новые не предвидится, а платить минимум 300 тыр за новый вин и год выпуска считаю безумием..другое дело, если эпика подукатанная, с большим пробегом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продать то это пол дела... а на что садиться? на деревянный чПокус или держанного немца - немцы конечно хороши

( заявляю как бывший пользователь относительно свежего немца 2000 г.в в 39 кузове), но они вечно будут пачкать голову всякими мелочами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продать то это пол дела... а на что садиться? на деревянный чПокус или держанного немца - немцы конечно хороши

( заявляю как бывший пользователь относительно свежего немца 2000 г.в в 39 кузове), но они вечно будут пачкать голову всякими мелочами.

 

Садится на Эпику. Но если халявы не будет - то действительно, либо на чпокус или на немца (японца) или корейца.

 

P.S. Скидки по-тихоньку начались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Скидки по-тихоньку начались...

 

Скидки есть всегда !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые скидки 28000 на все комлектации! Так что мне уже придет не 18000 а на десяточку меньше платить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...