Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость lover

Автосалоны по всей РФ

Рекомендуемые сообщения

Гость lover

Автосалоны Epica, как обстоят с ними дела на территории РФ?

У кого какие впечатления?

На мой взгляд, сеть Шевроле по РФ на столько обширна, что по моему проблем с ней не должно быть ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mig

Да нет, встречаются места, где рынок сплошь захватывают какие-то марки, а другие - не достанешь. Монополия, одним словом. Ну это скорее локальное явление, распространяющееся только на один город. Обычно это там, где есть заводы по выпуску или сбору. Стоит завод Хёндай - весь город ездит на Хёндай, стоит Форд - соответственно...

 

P.S. А Шевроле-Корвет у нас где продаётся? Так я люблю эту машинку, хочу сходить полюбоваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dak
А Шевроле-Корвет у нас где продаётся? Так я люблю эту машинку, хочу сходить полюбоваться :)

 

Это вам не Кости Дзю подарок навеял? :) Он себе подарил на день рождения такую:

http://searchpro.com.ua/news79384.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mig

Неа, за Костей Дзю не слежу, это у меня еще с детства любовь к ней. В 3-й NFS помню любил играть, а там менты на Корветах за мной гонялись :) Кстати, вроде как у полиции в штатах и сейчас эта машина стоит "на вооружении" так сказать :) Прикиньте, что бы было, если бы у нас ДПС вместо "семерок" гоняли на Ламборджини :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dak
Прикиньте, что бы было, если бы у нас ДПС вместо "семерок" гоняли на Ламборджини :)

 

Не, если б было так, то от них легко можно было бы уйти свернув в любой двор и на проселочную дорогу. :) Это только в играх. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mig
Прикиньте, что бы было, если бы у нас ДПС вместо "семерок" гоняли на Ламборджини :)

 

Не, если б было так, то от них легко можно было бы уйти свернув в любой двор и на проселочную дорогу. :) Это только в играх. :)

 

Ну это смотря, где живешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dak

Да в Питере я живу, может в Москве все дворы и въезды в них без ямок, но у нас это не так. А в Лен.области в райцентрах в некоторые дворы можно только на джипе въехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mig

Куда, интересно, деньги уходят? Вроде налоги за авто платим, а дороги не улучшаются... Зато кто-то 3-х этажные загородные дачи строит с бассейнами, площадками для вертолёта, собственным зоопарком и т.д. и т.п. Обидно, однако. Нам, простым людям, нельзя ездить из-за этого на чем хочется. Я вот например джипы не люблю, так что мне делать, если я куплю машину с низким просветом? Ездить по шоссе, а домой пешком ходить?! Самое обидное, что получается от нас в этой ситуации ничего не зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lover

Да, действительно, куда уходят наши родные бабки и зачем мы ваще эти налоги платим?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...