Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Нашел!!! Клуб по Эпики!!!

Может я просто не умею "юзать" интернет, но вот уже как почти 11 месяцев, я стал счастливым обладателем Chevrolet Epica (Эпикулечка-так мы с женой называем нашу малышку), а найти клуб "любителей" данной марки, не мог.

Поэтому выбор авто был трудный, информации мало о машине, но я так даволен своим выбором!

Машинка просто замечательная (тьфу, тьфу, что бы не сглазить)

 

Что же, принимайте меня в свои ряды, буду рад помочь своими соображениями по Epica, и обязательно пролистаю весь форум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб!!! :privet:

Вообще говоря, мы на первом месте в любом поисковике по запросам Эпика Клуб и прочим похожим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, искал (я же говорию, из меня такой "юзер" :rolf: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда! Поздравляю с находкой и вступлением в клуб! Расскажи поподробней про машинку-то свою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тенденция. Народ в Клуб прибывает!!!

Вливайся (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

вот и здорово, за это время много новых тем как по технике, так и по встречам организовалось!

Вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :privet: Добро пожаловать! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше поздно, чем никогда! Поздравляю с находкой и вступлением в клуб! Расскажи поподробней про машинку-то свою!

 

А, история, была такая.........

Шел ноябрь 2009.....холодно.....мокро.....противно....

И вот едим мы с женой на ВАЗ 2115, по вечерней Москве, смотрим в окошки (разговаривать при такой шумоизоляции проблематично)....и понимаем, что надо что-то менять в этой жизни.....и начнем мы пожалуй с машины......

Начинаем подбирать варианты..Фокус....Лансер....Лачетти.....ВАЗ (тьфу, опечатка).....шкода.....ситроен.....рено....остановились на Шевроле Круз

 

Выбрали салон, приехали смотреть (АКПП было обязательной опцией)...нам показали машинку, мы сели, стали крутить руль, двигать кресла, смотреть место в багажники и на заднем сиденье (надо же папой становиться :privet: ) для кресел и т.д......чувствуем МАЛО места (я высокий, 188, но супруга то всего 169), а места МАЛО. Чуть огорчаемся, но решение о покупке нового авто и именно Круза, не меняем (фокус за 750 тыс - это как D & G - Дорого и Глупо) Я выхожу покурить на улицу, жена задержалась в салоне.....не успел я докурить сигаретку, как супруга выбигает за мной, берет меня за руку и тянет обратно, с возгласом, "Я такую машинку нашла"!!!!! - Машинка была Epica (я то к ней даже не подходил, зная цену) Но, тут я увидел ценник - GM 150 тыс...скидка...до 31 декабря...в Итоге цена на Круз с АКПП - ровнялся цене на Epica на МКПП, но ведь Эпикуля, это совсем другой класс авто, огромный салон......ВЫБОР БЫЛ СДЕЛАН!!!

Но, машин в наличии нет. Я обзвонил все салоны. Оставил конт. телефон. В одном салоне мы заказали авто...стали ждать

И тут мне раздался звонок из одного салона. Девушка с приятным голосом предложила 2.0 АКПП в полной комплектации, черный. Один минус, машинка прошла 1500км и была "ТестДрайв"

Две ночи и два дня прошли в решении - брать/не брать. Все + и -

 

И за 10 дней до Нового Года, машинка была куплена. в подарок я получил резину, коврики, еще 10 тыс скидки (660 000, обошлась)

Проблем не было до сих пор никаких, по Гарантии заменил блок управления стеклоподъемникми (дефлекторов нет, а я курящий, вот и заливает его дождик)

Вообщем мы с женой очень давольны, а неделю назад мы купили ей KIA Picanto с АКПП, пущай учиться :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, история, была такая.........

Шел ноябрь 2009.....холодно.....мокро.....противно....

И вот едим мы с женой на ВАЗ 2115, по вечерней Москве, смотрим в окошки (разговаривать при такой шумоизоляции проблематично)....и понимаем, что надо что-то менять в этой жизни.....и начнем мы пожалуй с машины......

Начинаем подбирать варианты..Фокус....Лансер....Лачетти.....ВАЗ (тьфу, опечатка).....шкода.....ситроен.....рено....остановились на Шевроле Круз

 

Выбрали салон, приехали смотреть (АКПП было обязательной опцией)...нам показали машинку, мы сели, стали крутить руль, двигать кресла, смотреть место в багажники и на заднем сиденье (надо же папой становиться :privet: ) для кресел и т.д......чувствуем МАЛО места (я высокий, 188, но супруга то всего 169), а места МАЛО. Чуть огорчаемся, но решение о покупке нового авто и именно Круза, не меняем (фокус за 750 тыс - это как D & G - Дорого и Глупо) Я выхожу покурить на улицу, жена задержалась в салоне.....не успел я докурить сигаретку, как супруга выбигает за мной, берет меня за руку и тянет обратно, с возгласом, "Я такую машинку нашла"!!!!! - Машинка была Epica (я то к ней даже не подходил, зная цену) Но, тут я увидел ценник - GM 150 тыс...скидка...до 31 декабря...в Итоге цена на Круз с АКПП - ровнялся цене на Epica на МКПП, но ведь Эпикуля, это совсем другой класс авто, огромный салон......ВЫБОР БЫЛ СДЕЛАН!!!

Но, машин в наличии нет. Я обзвонил все салоны. Оставил конт. телефон. В одном салоне мы заказали авто...стали ждать

И тут мне раздался звонок из одного салона. Девушка с приятным голосом предложила 2.0 АКПП в полной комплектации, черный. Один минус, машинка прошла 1500км и была "ТестДрайв"

Две ночи и два дня прошли в решении - брать/не брать. Все + и -

 

И за 10 дней до Нового Года, машинка была куплена. в подарок я получил резину, коврики, еще 10 тыс скидки (660 000, обошлась)

Проблем не было до сих пор никаких, по Гарантии заменил блок управления стеклоподъемникми (дефлекторов нет, а я курящий, вот и заливает его дождик)

Вообщем мы с женой очень давольны, а неделю назад мы купили ей KIA Picanto с АКПП, пущай учиться :rolf:

ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением машины и вступлением в Клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, привет. А "Leo" это семейное или как? :rolf:

 

Привет. И семейное тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Вот и мы с супругой стали эпиководами.До Эпики были две авео-у неё хетчбек(он и ушёл по трейд-ину в сентябре и превратился в Эпику :pardon: ),а у меня седан так и остался :) Всем так же привет от авеоводов Набережных Челнов-на авеофоруме я под этим же ником.Эпика у нас базовая.проехали первую сотню.Впечатления только положительные-как то не верится ещё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток!Вот и мы с супругой стали эпиководами.До Эпики были две авео-у неё хетчбек(он и ушёл по трейд-ину в сентябре и превратился в Эпику :pardon: ),а у меня седан так и остался :) Всем так же привет от авеоводов Набережных Челнов-на авеофоруме я под этим же ником.Эпика у нас базовая.проехали первую сотню.Впечатления только положительные-как то не верится ещё....

Привет!!! Открой свою тему и вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю! Достойный выбор. Вливайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!!! Открой свою тему и вливайся!

Спасибо,за добрые слова!Насчёт темы-мне кажется надо единую тему создать для новичков...а то как то разбросано всё имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...