Перейти к содержанию
  • Реклама

DrAlex

Лишение прав зарубежом..

Рекомендуемые сообщения

Собственно, решил свою проблему вынести в отдельную тему.. Все знают о моем удачном отдыхе в Турции.. Авария, лечение, проблемы..

Вот еще одна.. После аварии меня турки лишили водительских прав на шесть месяцев..Причем не суд, а просто в полиции.. Приехав домой, выписавшись из больницы я естественно первым делом побежал в гаи оформлять утерю.. Сейчас катаюсь по временному разрешению.. Кто-нибудь знает, чем все это черевато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээм, а разве они имеют право лишать?

вот уж не знаю.. но лишить - лишили.. насколько я знаю, существует между Россией и некоторыми странами СНГ положение, что если там лишают, то и у нас это наказание действительно.. насчет турции вообще не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, решил свою проблему вынести в отдельную тему.. Все знают о моем удачном отдыхе в Турции.. Авария, лечение, проблемы..

Вот еще одна.. После аварии меня турки лишили водительских прав на шесть месяцев..Причем не суд, а просто в полиции.. Приехав домой, выписавшись из больницы я естественно первым делом побежал в гаи оформлять утерю.. Сейчас катаюсь по временному разрешению.. Кто-нибудь знает, чем все это черевато?

только что узнал! по утере выписывай новые! и все без проблем!

ТОлько Вот! что они права не выдавали! и не им Лишать!

С Какой формулировкой тебя лишили прав!? (Это важно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что узнал! по утере выписывай новые! и все без проблем!

ТОлько Вот! что они права не выдавали! и не им Лишать!

С Какой формулировкой тебя лишили прав!? (Это важно!)

фиг его знает.. видимо за аварию и 0,4 промили алкоголя в крови.. по утере уже выписал новые права.. но вот когда через годик мои права из турции вернутся - не будет ли у меня проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, забей и не грузись. Никто тебе ничего не пришлет.

Им главное доляры с тебя получить было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет, даже с Украины лишенцам права не присылают.

 

А забрать права они не могут, самое много, на что имеют право сообщить на таможню, чтоб там оштрафовали или въезд в страну на 6 месяцев еще могут запретить (так финны обычно делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык забрали.. и обещали потом, через 6 месяцев, начать их высылку в москву через консульство.. как сказали сами турки - года через полтора придут.. но вот неизвестно куда - домой письмом или в гаи.. а если в гаи выяснится, что был лишен там - вот уж не знаю чего ждать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По женевской конвенции они не имели права изымать в/у у лица иностранного государства.

Здорово ты погулял, в общем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык забрали.. и обещали потом, через 6 месяцев, начать их высылку в москву через консульство.. как сказали сами турки - года через полтора придут.. но вот неизвестно куда - домой письмом или в гаи.. а если в гаи выяснится, что был лишен там - вот уж не знаю чего ждать..

Фины Вот прислали! и консульство тупо вызвало! проверило квитанцию об уплате ШТРАФА! и тупо отдало (Другу) права! Теперь у Друга ПАРА ПРАВ! )))

Причем за границей действуют и те и те! Базы единой! НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фины Вот прислали! и консульство тупо вызвало! проверило квитанцию об уплате ШТРАФА! и тупо отдало (Другу) права! Теперь у Друга ПАРА ПРАВ! )))

Причем за границей действуют и те и те! Базы единой! НЕТ!

и ай да со вторыми правами у финов в состоянии нелеквида творить беззаконие!!! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, пришлют мне старые права через годик.. и поеду я в Турцию мстить.. I`ll be back.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, пришлют мне старые права через годик.. и поеду я в Турцию мстить.. I`ll be back.. :angry:

сжигая за собой мосты и аулы=))) :yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По женевской конвенции они не имели права изымать в/у у лица иностранного государства.

Саш! Короче, теперь тебе одна дорога - В Европейский суд по правам человека

 

Короче, пришлют мне старые права через годик.. и поеду я в Турцию мстить.. I`ll be back.. :angry:

Для начала надо проследить, чем там с Гусом дело закончиться...

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш! Короче, теперь тебе одна дорога - В Европейский суд по правам человека

А потом с пулеметом наперевес и постановлением данного суда объявлять Турции джихад и вперед, мстить!!! :victory::victory::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...