Перейти к содержанию
  • Реклама

Rostman

3. Свой
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Rostman

  • Звание
    Увлеченный

Посетители профиля

392 просмотра профиля
  1. C оффициального сайта bmw.ru: Видать, тебя надули жестко при продаже, хотя я конечно сомневаюсь что ты покупал эту машину))
  2. Уважаемый, так какая БМВ у вас была и была ли она вообще ваша? ))
  3. У мерса (как минимум новой Е-шки W212) межсервисный пробег 15 тыщ км. У БМВ (на примере e60 и F01) межсервисного пробега нет. Стандартный пробег от замены до замены масла 25 тысяч км, но он меняться в зависимости от показаний датчика качества масла в моторе.
  4. Типа, две машины в семье? Одна БМВ 2010 года, а вторая Эпика и вы катаетесь на Эпике? )))
  5. Какая именно? И какого после БМВ сесть на Эпику? ))
  6. Да попросту обидно, что если бы не подвеска, то цены бы не было этой машине. А самое фиговое, что даже без колхоза нельзя обойтись при устранение этих недостатков.
  7. Значит, БМВ была какого-то лохматого года или какая-нить дизельная))
  8. Про бмв туда же, куда и Alegan-a))) У БМВ нет такого понятия как ТО. Когда что менять пишет компьютер. Частота смены масла зависит от эксплуатации. Бывало, что масло и при 27 тысяч км пробега меняли, но, судя по всему, вам на бмв никогда не сесть с такими рассуждениями :) По поводу статьи на драйве могу-лишь сказать, что вы похож на человека, которого обвели вокруг пальца и чтобы сохранить скрыть это, дабы не упасть в глазах сотоварищей, доказываете с пеной у рта обратное, а если учесть высказывание про БМВ, то я в этом уверен :) Типа, правда глаза режет Я реалист и прекрасно умею оценивать вещи и то, что я написал про Эпику - чистой воды правда и ни капельки иллюзий
  9. Видать, вы никогда на БМВ не катались и не понимаете о чем говорите
  10. Каждые 2 тысячи км ездить к ОД на замену стоек? Этож сколько времени надо будет потратить
  • Реклама

×
×
  • Создать...