Перейти к содержанию
  • Реклама

Denis Om

Неприятная ситуация с офицалами

Рекомендуемые сообщения

Добрый день одноклубники)

В конце августа я внёс предоплату за шевроле Эпику в автосалоне РРТ Юго-Запад. Устные сроки поставки автомобиля(товара) были оговорены в течении месяца, до конца сентября. Сегодня уже конец октября. Донимая своего менеджера еженедельными звонками ситуация не менялась... Автомобиль как находился в 44 статусе(на пути в Москву) так и находится. Но сегодня мне было сказано что мой автомобиль был отозван ГМ в другой город и ближайший автомобиль моей комплектации я могу получить в течении месяца.

Но суть в том что у меня в договоре прописан VIN номер, и я хочу получить именно этот автомобиль. И я имею право его требовать т.к в договоре именно он.

Подскажите что делать?

Может кто сталкивался с данной ситуацией... :( :( :(

 

Заранее благодарен Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день одноклубники)

В конце августа я внёс предоплату за шевроле Эпику в автосалоне РРТ Юго-Запад. Устные сроки поставки автомобиля(товара) были оговорены в течении месяца, до конца сентября. Сегодня уже конец октября. Донимая своего менеджера еженедельными звонками ситуация не менялась... Автомобиль как находился в 44 статусе(на пути в Москву) так и находится. Но сегодня мне было сказано что мой автомобиль был отозван ГМ в другой город и ближайший автомобиль моей комплектации я могу получить в течении месяца.

Но суть в том что у меня в договоре прописан VIN номер, и я хочу получить именно этот автомобиль. И я имею право его требовать т.к в договоре именно он.

Подскажите что делать?

Может кто сталкивался с данной ситуацией... :( :( :(

 

Заранее благодарен Денис.

Слушай салонов МОРЕ! пошли их в ЗАД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай салонов МОРЕ! пошли их в ЗАД!

Только там тоже ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У коллеги точно такая же ситуация была. В марте внес залог 10 000р. за КИА РИО обещали привезти в течении 40 дней. По истечении срока, тоже звонил каждую неделю. В прошлом месяце предложили ему позвонить в другой салон и по интересоваться на счет авто. После очередного звонка по салонам, в одном из них есть та комплектация которую он хотел. Так что через неделю он уже был на коне. Так что советую тоже позвонить поинтересоваться в другом салоне, а то придется ждать полгода а то и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую комплектацию подобрал? Попробуй позвонить в КапиталАвто, я недавно там был и видел Эпики в наличии, в пакетиках стоят, может что и подберешь там..... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую комплектацию подобрал? Попробуй позвонить в КапиталАвто, я недавно там был и видел Эпики в наличии, в пакетиках стоят, может что и подберешь там..... :pardon:

Обзвонил... нет в наличии уже(

Есть только серебристая... Но хочется чёрную - вот и делема вышла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У коллеги точно такая же ситуация была. В марте внес залог 10 000р. за КИА РИО обещали привезти в течении 40 дней. По истечении срока, тоже звонил каждую неделю. В прошлом месяце предложили ему позвонить в другой салон и по интересоваться на счет авто. После очередного звонка по салонам, в одном из них есть та комплектация которую он хотел. Так что через неделю он уже был на коне. Так что советую тоже позвонить поинтересоваться в другом салоне, а то придется ждать полгода а то и больше.

 

Так тут ещё суть то в том что салон ОБЯЗАН мне поставить этот автомобиль. Либо он должен нести материальные потери в виде издержек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо он должен нести материальные потери в виде издержек...

А в договоре прописано, что если салон не впишется в сроки, то должен тебе что-то платить?

Изменено пользователем Armen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Так тут ещё суть то в том что салон ОБЯЗАН мне поставить этот автомобиль. Либо он должен нести материальные потери в виде издержек...

Думаю Анюта подскажет в этом вопросе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю Анюта подскажет в этом вопросе!!!

Подождём что ответит Анюта)

 

А в договоре прописано что должны поставить товар в течении 1 года. Но в любом случае они не поставят его... Т.К он находится в руках другого владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну салон будет нести потери-расходы только если его обяжет на это суд, добровольно конечно не будут. Скорее всего дадут скидку на установку какого либо доп.оборудования или подарят какую-нибудь приблуду и тому подобное.

Я бы написала претензию на имя директора.

В Москву за машиной поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну салон будет нести потери-расходы только если его обяжет на это суд, добровольно конечно не будут. Скорее всего дадут скидку на установку какого либо доп.оборудования или подарят какую-нибудь приблуду и тому подобное.

Я бы написала претензию на имя директора.

В Москву за машиной поедешь?

Спасибо за консультацию)

В итоге предложили вариант той же комплектации но серого цвета(была чёрной) + поставят картер+брызговики и коврики.

 

А по поводу Москвы не понял, это предложение или просто вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если черный цвет принципиально, то можно попытаться найти ее у нас здесь.

 

А если не принципиально, то взять все то, что подарят и ездить на серой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись напрямую к г. Ивойлову А.Е.

Раз в договоре VIN, то будьте добры...

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше забрать деньги и не связываться больше с этой фирмой и пойти в другую, хоть в другом городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно читай договор,там все написано.если нет никаких ущимлений твоих прав,то бери деньги обратно и дуй в другой салон, а этот обходи стороной и друзьям не советуй(глядишь,через несколько годков у этого диллера будет проблема с клиентами).так,что внимательно все читай.удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...