Перейти к содержанию
  • Реклама

snitb

2. Увлеченный
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о snitb

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 20.08.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    москва
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. у меня тоже начал по-немногу попискивать . Что делать? может есть какая-нить панацея?
  2. Наверное какая-то огромная фиговина,если я не ошибаюсь.
  3. Если я правильно понял,то новые амики на перед это номера: 334339 и 334338? рассудите,если я не прав.
  4. Если можно,укажите номер амортизаторов на передок и на задок. я думаю многим это пригодится.
  5. Андрей,ну это прям совсем круто. А вообще-то я до сих пор был в раздумках на счет чип-тюнинга. меня всегда смущал тот факт,что все так быстро и у всех все так хорошо,что прям не верилось с самого начала.Я больше реалист,чем теоретик. Помница у меня дружок на ваз 2110 делал чип-тюнинг ,так вот (на нашу сраненькую машинку) потратили дофига времени и первым делом подключили ноутбук чтобы снять все параметры с графиками при работе двигателя на холостых,потом под нагрузкой.Только после всего этого они проводили какие-то настройки (я так понял,что в заводской программе) Короче,может это тоже был развод,но у меня сложилось только такое впечатлание о чип-тюнинге.
  6. если не секрет от какой камри подошли амики ? И если можно,то каталожные номера скинь пожалуйста.Я думаю это многих заинтересует,т.к. практически у всех одинаковые проблемы.
  7. А сколько стоят амортизаторы 4 шт. и от какой камри,если не секрет подходят? и главное,надо-ли что-то подгонять приэтом? спасибо.
  8. Я согласен с автором темы: крылья и впрямь мнуться легко. Такое ощущениечто они из фольги сделаны. Еще и задние крылья такиеже (немного пожеще). У меня от небольшого толчка замялось крыло так, как будто в него ударили кувалдой .Самое уязвимое место над колесом. тут вообще лучше не "тыкать" ничем. Всем осторожнее.
  9. Хорошая машинка за адекватные деньги. Вот еще бы ей хорошую подвеску(не громыхающую),да исключить при сборке кривые руки,то вообще цены ей небыло бы. а так:цена-качество.
  10. в начале января проходил ТО-2 в КМ/Ч химки(удобное для меня расположение).Если не рассусоливать обо всем скажу кратко:мастеру приемщику Александру(нормальный такой парень) сразу сказал что и где у меня(в машине) проверить(масло в акпп,стук передней подвески,рул.рейку и т.п.),а также при ТО фильтр кондера -неменять,т.к. заменил сам. Встало мне ТО в 7889 рубликов, также , считаю большим везением, инженер по гарантии признал мою рулевую рейку неисправной и выдал мне заказ на поставку данного "агрегата" с последующей бесплатной заменой. "24-го числа мне ее поменяли,а когда я подписывал заказ-наряд то был ошарашен ценой на саму рейку и работу. Оглашу: рейка со всякими приблудами 39тыс. руб, работа по замене+сход-развал еще 7 тыс. руб. А теперь о главном: проехав совсем немного после замены, я разницы не ощутил никакой(рейка также постукивает, стуки в подвеске остались ит.п.). Из всего радует, что я за это все не платил.Желаю всем удачи на ТО.
  11. а я так и не нашел нужный вылет(ет 49) для литья(реплики) вот и купил родные стальные диски и не стал заморачиваться(хотя сейчас жалею об этом).
  12. Купил сегодня на ступичную гайку защитный колпачек(зимой езжу на стальных дисках). подошел от ваз 2110(от ваз 2108,как ранее было написано-не подошел).встал как родной. двиг. 2,5л. Если кто надумает-берите и ставте.
  13. snitb

    Стаж

    Мой стаж 14 лет.скажу одно- реньше ездить еще можно было(меньше пробок и дебилов-неадекватов за рулем),а теперь ........... Всегда стараюсь пропустить чел-ка,который обозначил свой маневр(включил поворотник),если не включает и протискивается(впихивается)- такого "в сад". будте вежлевее и пробок будет меньше, а ездить легче.
  14. Очень интересный ролик. есть о чем подумать. Хорошо бы ,чтобы по больше водителей посмотрели такой ролик,глядишь на дорогах ездить стало бы по спокойней и свободней.А сейчас,какой-то беспредел.
  • Реклама

×
×
  • Создать...