Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
micbiolog

Прошу совета господа!

Рекомендуемые сообщения

в четверг поеду в Кострому, собрались 3 парами, парень - девушка, посмотрел по регламенту, разрешенная масса 480 кг, прикинул нашу с багажем, примерно столько же, так вот вопрос, ничего страшного в этом? машинка не развалится? ))) переживаю, может давление надо в колесах поднять? короче посоветуйте пожалуйста ) Всем большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в четверг поеду в Кострому, собрались 3 парами, парень - девушка, посмотрел по регламенту, разрешенная масса 480 кг, прикинул нашу с багажем, примерно столько же, так вот вопрос, ничего страшного в этом? машинка не развалится? ))) переживаю, может давление надо в колесах поднять? короче посоветуйте пожалуйста ) Всем большое спасибо.

Так у нас 5 мест, будешь нарушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я летом как загрузил багажник, что машина "села" да еще и пассажиров было 4. прет тока в путь, колесья подкачай до 2,2 и нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машине пофигу. чуть плавнее на ходу и все в порядке.

А вот инспектор пусть одобрит. Или не заметит.

Хотя... сумлеваюсь я, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в четверг поеду в Кострому, собрались 3 парами, парень - девушка, посмотрел по регламенту, разрешенная масса 480 кг, прикинул нашу с багажем, примерно столько же, так вот вопрос, ничего страшного в этом? машинка не развалится? ))) переживаю, может давление надо в колесах поднять? короче посоветуйте пожалуйста ) Всем большое спасибо.

Смело можето.Мая эпика как рабочая лашатка гружу многа каждый ден.Иногда приходится грузит 700кг с лишним хот что. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина не развалиться, но доедешь только до первого поста ГАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, а ГАИ только штраф могут выписать и отпустят? или заставят высаживать? ))) И кстати у меня тонировка на задних, думаю не увидят 4 человек там ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нас нет смысла спрашивать, мы разрешаем )))

с "гаишником"? может и получится договориться, а вот если будет нормальный инспектор ДПС - фиг с два. И прав, на мой взгляд, однозначно будет инспектор. Можно, конечно, в багажник человека определить...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 человека взвоют ,после 100 км сзади =)))

+10000

а уж до костромы ты их трупами довезёшь, или по дороге кто то откажется дальше ехать %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смело можето.Мая эпика как рабочая лашатка гружу многа каждый ден.Иногда приходится грузит 700кг с лишним хот что. :good:

ПИПЕЦ! Три раза головой об асфальт... Или я шутки не понял? :(

З.Ы.: Просто никак не могу удержаться, чтобы не прокомментировать такой сленг...

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+10000

а уж до костромы ты их трупами довезёшь, или по дороге кто то откажется дальше ехать %)

Ага, баба с возу-кобыле легче на... :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штраф выпишет и высаживать никого не имеют права. А на месте договариваться не советую - лучше в сбербанке как законопослушный Гражданин РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, баба с возу-кобыле легче на... :thank_you:

я просто ездил как то из серебрянного бора до нагатинской, правда на астре, спереди двое, сзади четверо (моя подруга у меня на коленях еле еле)

так вот - я когда вылезал на нагате уже - еле разгибался, и это с учётом что пробег был быстрый и не занят больше 30-35км...

а вообще 4ро сзади, даже в эпике - ЖЕСТЬ КОНКРЕТНАЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...