Перейти к содержанию
  • Реклама

Andyguitar

5. Старожил
  • Публикаций

    749
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Andyguitar стал победителем дня 2 февраля 2022

Andyguitar имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Обычный

7 Подписчиков

Информация о Andyguitar

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 13.07.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Московская обл., Красногорск
  • Автомобиль
    была Chevrolet Epica LT 2.5 - 2009 г.в., сейчас Infiniti EX37
  • ICQ
    0
  • Сайт
    www.topforvip.ru www.feday.ru

Посетители профиля

831 просмотр профиля
  1. Зачем 5/30 в Питере? Это же не Якутск. В эпику лил Mobile. Сейчас в финик лью прикольно российское масло Cupper 5w40 NSLine. Зелёного цвета. Пробег 150 000 км. Расход масла около 300 мл на 10 000 км пробега при движке 3,7 л (330 л.с.). Советую попробовать. Жизнь движку продлите. Правда, это масло не из дешёвых.
  2. Срочно подписываюсь! Это же самые важные новости в Мире! :)))) Правда, не знаю, где эта республика находится.. На Юге, наверное. :)))
  3. А чего ему обижаться? Вы же не плюёте, когда идёте по улице, прикрываете рот, когда кашляете и чихаете. А многие на это плевали в прямом смысле слова. Таких не стоит боятся обидеть, а стоит вежливо объяснить, что прикрывать рукой рот и не плеваться, идя по улице, это круто.. З.Ы.: С Новым Годом! Чтобы никто в новом году не болел, кто болел - выздоровел, и всем огромного благополучия!
  4. У нас с этой недели начали ещё и по улицам ходить патрули. Проверяют документы, узнают цель прогулки. Ведут разъяснительную работу, но пока не задерживают и не штрафуют. В одной части города регулярно перекрывают улицу и проверяют у всех водителей наличие цифрового пропуска на мобильном.. Таксисты уже знают место и стараются объехать перекрытие, чтобы не стоять в пробке и не было бы проблем, если у пассажира нет пропуска. Агрегаторы такси в приложении напоминают, чтобы пассажир заранее оформил пропуск и перед посадкой в такси показал его водителю.. Цифровой концлагерь..
  5. Вчера ехал в СДЭК забрать посылку (МО, г. Красногорск). Тормозили весь поток. Спросили пропуск. Нет - возвращайтесь. Развернулся, стал на обочину, оформил пропуск через мобильное приложение и обратно в очередь на проверку. Сержант с улыбкой: "Ну, всё удалось? Проезжайте, пожалуйста!" А вот с работой полная жопа уже более 2-х месяцев в связи со спецификой моей деятельности. Все городские праздники отменились, концертов нет, корпоративы и др. никто на широкую ногу не отмечает. Я ИП и зарплату на время самоизоляции мне никто не платит. А так как я ещё и из группы риска, то и устроиться куда-то ещё не могу. По закону мне запрещено выходить на улицу. Выживаем. Главное, что ребёнку на разнообразную еду хватает и одежда есть.
  6. Каждые 50 000 км пробега в коробке. Обязательно! Если ни разу не меняли и всё ок, то лучше туда не лезть. Уже поздно. Не портите то, что хорошо работает. Про отказ от замены - посылайте всех на.. Масло в коробке нужно обязательно менять каждые 50 000, если есть нагрузка на машину. Нет, то можно по регламенту дилера каждые 70 (если вы им верите). В движке - каждые 10 000 км. Но я меняю каждые 8 000 км. Все фильтры убитые после 10... После 8000 самое то, что точно пора, если Вы в Москве, Питере или областях. Про Челябинск или Красноярск вообще не говорю.. Остальное в эпике проблема только с подвеской. Мастер подскажет..
  7. И Вас с праздником!
  8. Andyguitar

    Анекдоты

    Советский шик. Не видел от кардена приличных костюмов, как и джинсов. Все с высокой талией, мешкообразные штанины и пр. Стиль российского пенсионера, которому пофиг, что носить и денег на Zilli или Zegna просто нет, да и не нужна им шмотка за такие деньги.. Пуховики бывают хорошие. Ношу уже третий год..
  9. А есть ещё кто-то на эпике? Они ещё не все развалились? Любой гаражный сервис вам заменит втулки и рычаги. Кроме подвески и движка, который не ремонтируется, в эпике делать нечего.
  10. Телефон Игоряна работает. Место дислокации сервиса изменилось. Звоните ему и всё узнаете.
  11. Andyguitar

    ЖЫЗНЬ

    Откуда взяли? Киньте ссылку на источник, пожалуйста! Хочу поделиться...
  12. H5 - это новая модель хаммера или китайская помойка?
  13. Andyguitar

    ЖЫЗНЬ

    Я про фото и момент, который поймал фотограф, а не про Удальцова. Мне до последнего никакого дела нет. Никогда не поддерживал его действий и взглядов.
  14. Мы явно на разных языках разговариваем или о разных вещах. Я не говорю, что показания моего или аналогичного алкотестера будут приняты к рассмотрению сотрудником ДПС или судьей. Я говоря про то, что его показания точны и дают реально понять водителю: садиться сейчас за руль или нет. И это - важно!
  • Реклама

×
×
  • Создать...