Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость exploiter

выбор авто с пробегом

Рекомендуемые сообщения

Гость exploiter

Добрый день, увлёкся данным авто недавно, но покатавшись немного, считаю идеальным выбором на роль семейного авто. Бюджет покупки позволяет купить только авто с пробегом близким к 100 тыс. км. (+-). Отсюда вопрос, понятно, что машина достаточно дешева для своих размеров, значит на чем то же экономили. Какие болячки проявляются к такому пробегу, либо дорогостоящие замены? Ну и вообще целесообразность покупки Epici с таким пробегом. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от цены и состояния конкретного экземпляра. вопрос жадности хозяина тоже не на последнем месте.

Если все в порядеке, то еще 100 тыкм можно отъездить меняя масло и расходники. может вылезут какие-нибудь сайлентблоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще 100 тыкм можно отъездить меняя масло и расходники.

Смотря где и как ездить, опять же.

А хозяева ну очень жадные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость exploiter
все зависит от цены и состояния конкретного экземпляра. вопрос жадности хозяина тоже не на последнем месте.

Если все в порядеке, то еще 100 тыкм можно отъездить меняя масло и расходники. может вылезут какие-нибудь сайлентблоки

 

Ездила из Калуги в Москву и за 2 года пробег 120 тыс. Цена 450, по словам хозяина до 100 тыс. км. обслуживалась у официалов, есть отметки. Последние 20 тыс. обслуживал сам (я так понимаю 1 ТО). Из проблем трещина лобовухи, задний рычаг. Наверно буду смотреть, "вскрытие" покажет.

Изменено пользователем exploiter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

само собой смотреть в любом случае надо. у меня машине 2 года. трещина лобовухи (изнутри) правый задний верхний рычаг заменен. пробег 60 000. Менять стекло даже не думаю, лучше скидку сделать при продаже. Новый хозяин сам решит менять или нет, да и причина замены должна быть ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Ездила из Калуги в Москву и за 2 года пробег 120 тыс. Цена 450, по словам хозяина до 100 тыс. км. обслуживалась у официалов, есть отметки. Последние 20 тыс. обслуживал сам (я так понимаю 1 ТО). Из проблем трещина лобовухи, задний рычаг. Наверно буду смотреть, "вскрытие" покажет.

я бы лучше чуток поджала бы, добавила 50 и купила бы за 500 с меньшим пробегом....чтобы потом в будущем лучше продалась бы машинка.... имхо... на форуме много кто продает, посмотри!

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавила 50 и купила бы ....

А ещё лучше 150, и никаких жадных хозяев и в помине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего мелочиться... тогда уже лям и 150, и можно глянуть на что-нибудь интереснее :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость exploiter
я бы лучше чуток поджала бы, добавила 50 и купила бы за 500 с меньшим пробегом....чтобы потом в будущем лучше продалась бы машинка.... имхо... на форуме много кто продает, посмотри!

 

Ну честно говоря, немного подумав так же решил, что лучше пару месяцев подождать и купить тысяч на 100 дороже. Машина нужна с автоматом, на форуме много машин в продаже не увидел, я бы даже сказал, продают буквально единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты выстави предложение о покупке и свои критерии, может и найдетесь с продавцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость exploiter
А ты выстави предложение о покупке и свои критерии, может и найдетесь с продавцом.

Завтра буду смотреть очень интересный вариант. Если разочарует, то обязательно последую совету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Ну честно говоря, немного подумав так же решил, что лучше пару месяцев подождать и купить тысяч на 100 дороже. Машина нужна с автоматом, на форуме много машин в продаже не увидел, я бы даже сказал, продают буквально единицы.

у нас 1 АКПП и 1 МКПП точно продается!

 

Завтра буду смотреть очень интересный вариант. Если разочарует, то обязательно последую совету.

 

Ни пуха! Удачи! Чтобы результат был отличным!!! :good:

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам Chevrolet Epica, Модификация:2.0 i 24V (143)

Год вып: 2008

КПП: Механическая

Тип двигателя: 2000 смі / 143 л.с. / Бензин инжектор

Пробег: 59 000 км

Цвет: Черный металлик

Цена: 530000 руб.

Изменено пользователем ffokin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам Chevrolet Epica, Модификация:2.0 i 24V (143)

Год вып: 2008

КПП: Механическая

Тип двигателя: 2000 смі / 143 л.с. / Бензин инжектор

Пробег: 59 000 км

Цвет: Черный металлик

Цена: 530000 руб.

А что, если объявлением спамить темы, непредназначенные для объявлений - быстрее продастся?

Видимо желание продать настолько велико, что надо как минимум в пяти темах разместить одно и тоже.. Модераторам опять работы прибавилось..

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...