Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость RS1009

я новичок из Ижевска,пожалуйста подскажите.....

Рекомендуемые сообщения

Гость RS1009

привет всем!!! я езжу на эпике 7 месяцев,задняя подвеска стучит по полной .....,сайленблоки сказали менять,как правила ,они идут в сборе с кулаком,а тут знакомый сказал,что можно поставить китайские,но,размеров у меня нет. Пожалуйста подскажите кто знает,мне нужны размеры китайских сайленблоков,размеры всех сайленблоков ,которые стоят на задней подвеске,очень нужно,спасите кто может,закалибался ездить с такими стуками.........заранее огромное спасибо...post-1464-1289824824_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем!!! я езжу на эпике 7 месяцев,задняя подвеска стучит по полной .....,сайленблоки сказали менять,как правила ,они идут в сборе с кулаком,а тут знакомый сказал,что можно поставить китайские,но,размеров у меня нет. Пожалуйста подскажите кто знает,мне нужны размеры китайских сайленблоков,размеры всех сайленблоков ,которые стоят на задней подвеске,очень нужно,спасите кто может,закалибался ездить с такими стуками.........заранее огромное спасибо...post-1464-1289824824_thumb.jpg

 

Знакомый который на фото про сайленблоки сказал? Что значит размеры,есть каталожные номера, а по ним уже подбор оригинал или нет. Квазар все знает его спроси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 7 месяцев угрохать подвеску, это постараться нужно или по ухабам любишь гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет и добро пожаловать!

kvazar можно найти тута: http://www.epicaclub.ru/forum/index.php?ac...mp;CODE=leaders

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, если машине 7 месяцев всего, то она на гарантии, я бы нариер, поехал к диллеру.

 

А еще есть Экзист, там хоть китайские, хоть родные можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RS1009 Добро пожаловать в клуб :privet: Но проблемы обсуждаются в другой теме :pojuril:

Изменено пользователем STARLEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, привет! На фото сам автор? :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...