Перейти к содержанию
  • Реклама

ВладимирСК

За передним(правым) колесом течет масло!!! :(

Рекомендуемые сообщения

Менял колеса на зимние и обнаружил, что оборотная сторона диска вся вмасле, слоем с палец!! что делать? к оф.дилеру ездил, сказали, что пыльник лопнул... ну я отдал 2.500 и заменил его... отъездил 50 км и все-таки не много масла есть...что же делать?? помогите друзья! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машина на гарантии то к дилеру, пусть исправляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да был я у дилера... сказали, что это явилось следствием не правильной эксплуатации.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да был я у дилера... сказали, что это явилось следствием не правильной эксплуатации.. :(

А чем они это объясняют, пусть растолкуют, почему случай негарантийный ? И потом даже если они в гарантии отказали а ремонт все равно сделали за деньги, смазка потекла опять - теперь то это их косяк! Советую побадаться с ними, тем более деньги уже заплачены.

ИМХО, похоже на очередной развод офов, не предполагаю какая может быть эксплуатация неправильная при лопнувшем пыльнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду "бадать" ))

спасибо!

а эксплуатируется автомобиль очень бережно :) ему еще 2х месяцев даже нет да и пробег 600км ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а эксплуатируется автомобиль очень бережно :) ему еще 2х месяцев даже нет да и пробег 600км ))

 

Пробег 1300 машине 2 недели. Поеду поднимать машину чтоб посмотреть не течёт ли у меня там ничего...

 

А офицалов одназначно "бадай" явно гарантийный случай...

у всех агрегатов, запчастей, и расходников есть свой срок годности...

Даже если ты спалишь сцепление через пол года эксплуатации и будет пробег 5-15 тысяч то должны поменять(по крайней мере знакомому на астре с баданиями но меняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего жидкость Гидрача! (У меня такое было после того как я по снегу КАНкретно так поюзил! ну и естественно рулём поигрался!)) просто слетел шланчик проверь уровень Жидкости Гидрача!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не из-под масляного фильтра ли случайно? у меня аналогичная хрень была. фильтр как маракас-погремушка тарахтел, когда открутили. Брал у официалов. Только после рекомендаций своих знакомых мастеров запчасти покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не из-под масляного фильтра ли случайно? у меня аналогичная хрень была. фильтр как маракас-погремушка тарахтел, когда открутили. Брал у официалов. Только после рекомендаций своих знакомых мастеров запчасти покупаю.

+1! тоже было! но Это не правое колесо!)) вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) один у нас фильтр. перед пассажиром передним (на моторе в отсеке). масло, стекая вниз, попадает на привод, по нему на шрус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а эксплуатируется автомобиль очень бережно :) ему еще 2х месяцев даже нет да и пробег 600км ))

 

Не у тебя первого такое - как минимум у троих соклубней было (в том числе и у меня). Какие-то косорукие дебилы либо режут на заводе, либо тупо не по технологии устанавливают...

 

:-) один у нас фильтр. перед пассажиром передним (на моторе в отсеке). масло, стекая вниз, попадает на привод, по нему на шрус.

 

Масло моторное от масла (спасибо!) пластичной смазки, которым набивается пыльник, как бы отличается... Очень отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая, что в пыльнике не масло...Взял бы сделал фотку, когда увидел проблему.

мы ведь только со слов пытаемся догадаться и попытаться помочь.

масло и консистентная смазка (а в пыльнике именно она, а не масло) разные субстанции...

успешного разрешения проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менял колеса на зимние и обнаружил, что оборотная сторона диска вся вмасле, слоем с палец!! что делать? к оф.дилеру ездил, сказали, что пыльник лопнул... ну я отдал 2.500 и заменил его... отъездил 50 км и все-таки не много масла есть...что же делать?? помогите друзья! :shout:

У тебя там случаем не тормозуха течёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к версии про фильтр масляный. Могло выдавить, тем более холода начались уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, что создал тему и замолчал!

Ну отъездил почти 300км - за колесом все чисто!! :yahoo:

В этом все-таки оказался виноват ПЫЛЬНИК :this:

 

Вот думаю... смогу ли я теперь стрясти с них деньги за ремонт :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, что создал тему и замолчал!

Ну отъездил почти 300км - за колесом все чисто!! :yahoo:

В этом все-таки оказался виноват ПЫЛЬНИК :this:

 

Вот думаю... смогу ли я теперь стрясти с них деньги за ремонт :v_nosu:

Маловероятно, пыльники расходники. :(

Попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...