Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
STARLEY

про магнитолу

Рекомендуемые сообщения

Задам, может быть, дурацкий вопрос, после прошивки (может так просто совпало) магнитола перестала крутить и воспроизводить диски, может быть это как то взаимосвязано????? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задам, может быть, дурацкий вопрос, после прошивки (может так просто совпало) магнитола перестала крутить и воспроизводить диски, может быть это как то взаимосвязано????? :help:

Нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатель и коробка с магнитолой никак не связаны, может проверить предохранитель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... может проверить предохранитель...

:umnik: сгорел бы предохранитель неработало бы всё, а у меня тока диски не крутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:umnik: сгорел бы предохранитель неработало бы всё, а у меня тока диски не крутит

 

если это штатная магнитола-та которая с ченжером на 6 дисков, то там бывает замерзает смазка на концевичке-микрике.

попробуйте долгим удержание кнопки выброс вытавщить ВСЕ диски из ченжера а потом из снова загрузить

и так несколько раз. Механизм загрузки слабое место в этих балалайках-пластик там хрупкий особо по холодку

И бывает ещё просто конденсат на дисках-всё таки зима..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это штатная магнитола-та которая с ченжером на 6 дисков, то там бывает замерзает смазка на концевичке-микрике.

попробуйте долгим удержание кнопки выброс вытавщить ВСЕ диски из ченжера а потом из снова загрузить

и так несколько раз. Механизм загрузки слабое место в этих балалайках-пластик там хрупкий особо по холодку

И бывает ещё просто конденсат на дисках-всё таки зима..................

 

 

После получаса езды, в салоне все должно разморозится. Тем более если работает радио, то магнитола сама себя разморозить за 5 минут. Причина в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После получаса езды, в салоне все должно разморозится. Тем более если работает радио, то магнитола сама себя разморозить за 5 минут. Причина в другом.

 

Вы залезали внутрь сломаной магнитоллы?

А я вот её разобрал и видел именно сломанные микрики, с обломаными кнопками, и сточенные шестерни доводчика дисков.

И причина тому смазка не расчитанная на наши холода. Это подтвердили и мои друзья из ремонтной радиомастерской.

У меня началось всё с небольшого стука при смене дисков, потом начались проблемы с чтением.

И как апогей ченжер затрещал при работе и умер-работает только радио.

Разобрал посмотрел-сломана именно мехааника и чинить не бюджетно.

Купил новую с теликом и GPS.

Я не утверждаю что это имеено так и у автора вопроса, я говорю то что случилось с моей магнитолой

Изменено пользователем Urrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по вашему мнению от мороза сломалась, тогда все эпиководы зимой в очередь кто к дилеру по гарантии менять, а кто то в мастерскую на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если по вашему мнению от мороза сломалась, тогда все эпиководы зимой в очередь кто к дилеру по гарантии менять, а кто то в мастерскую на ремонт.

 

у меня Эпика 06г.

Ещё чистокровная кореянка,купленная тут новой в салоне в октябре 2006.

Так что это может быть как вопрос времени (4 года эксплуатации), так и то что она "чистокровка"-всё таки климат у нас и в Корее немного :) разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После получаса езды, в салоне все должно разморозится. Тем более если работает радио, то магнитола сама себя разморозить за 5 минут. Причина в другом.
Причина как правило одна, в грязных дисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это штатная магнитола-та которая с ченжером на 6 дисков, то там бывает замерзает смазка на концевичке-микрике.

попробуйте долгим удержание кнопки выброс вытавщить ВСЕ диски из ченжера а потом из снова загрузить

и так несколько раз. Механизм загрузки слабое место в этих балалайках-пластик там хрупкий особо по холодку

И бывает ещё просто конденсат на дисках-всё таки зима..................

 

 

После получаса езды, в салоне все должно разморозится. Тем более если работает радио, то магнитола сама себя разморозить за 5 минут. Причина в другом.

 

 

Вы залезали внутрь сломаной магнитоллы?

А я вот её разобрал и видел именно сломанные микрики, с обломаными кнопками, и сточенные шестерни доводчика дисков.

И причина тому смазка не расчитанная на наши холода. Это подтвердили и мои друзья из ремонтной радиомастерской.

У меня началось всё с небольшого стука при смене дисков, потом начались проблемы с чтением.

И как апогей ченжер затрещал при работе и умер-работает только радио.

Разобрал посмотрел-сломана именно мехааника и чинить не бюджетно.

Купил новую с теликом и GPS.

Я не утверждаю что это имеено так и у автора вопроса, я говорю то что случилось с моей магнитолой

 

 

Если по вашему мнению от мороза сломалась, тогда все эпиководы зимой в очередь кто к дилеру по гарантии менять, а кто то в мастерскую на ремонт.

 

 

у меня Эпика 06г.

Ещё чистокровная кореянка,купленная тут новой в салоне в октябре 2006.

Так что это может быть как вопрос времени (4 года эксплуатации), так и то что она "чистокровка"-всё таки климат у нас и в Корее немного :) разный

 

 

Причина как правило одна, в грязных дисках

Господа хорошие, харе, тема "Предложение №1. Чиповка двигателя и коробки..., Прошивки, улучшение динамики, увеличение мощности Эпики..."

Про мафоны другие темы.

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и то верно, сделала отдельную тему :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...