Перейти к содержанию
  • Реклама

nicko

Принимайте нового эпиковода! (Самара)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем клубчанам, принимайте нового эпиковода :-)

 

Ждал машину недолго, около месяца, хотел только белого цвета на автомате, в салоне только черные были, и то все быстро разобрали. Автосалон Флагман открылся у нас совсем недавно, работает около года с небольшим, сразу зарекомендовал себя хорошим и качественным сервисом, а так же грамотными и вежливыми менеджерами. Когда пришло решение, что нужно брать, решили объехать и обзвонить все имеющиеся салоны в Самаре, а так же посетить лично.

 

Итак, первым был, Vip-Avto Центр на Ново-Урицкой, туда заехали, стали ходить по салону и искать машину, но эпик там не было вообще, девочка консультант высокомерным тоном заявила, что машина будет не раньше чем, через 1,5 месяца, оплачивайте в кассу 5 т.р., которые мы вам не вернем в любом случае... и ждите машину. Вторым был тот же Vip-Avto только на Антонова-Овсеенко, менеджер был слащав, но ничего конкретного, ни по срокам, ни по комплектации... вобщем ниочем нам не сказал... Те же 5 тыщ в кассу, которые никогда мы не увидим, если что... Позже мы еще раз заезжали туда, пообещали перезвонить, как только информация хоть какая-то будет... но за месяц так и не позвонили.

 

Приехали во Флагман, и нам попался менеджер Пыжанкин Алексей, который пообщал нам машину в начале декабря именно белую и на автомате комплектацию LS. Взяли деньги 20 т.р., заключили договор. Алексей пообещал, что если машина не приедет к сроку, то деньги салон возвратит в полной мере. У нас был запасной вариант, это покупка машины в Москве, там была в наличии и нужной комплектации, да еще и зимнюю резину давали в подарок...

 

И в начале декабря Алексей позвонил и сообщил радостную новость, что машина не где-то там, а уже в Самаре в салоне. Мы радостные приехали, немного посмотрели машинку, она была вся в пленке и пыльная, доплатили всю сумму, заказали тонировку с коврами и брызговиками.

 

ПТС еще не пришел. Надеюсь заберу уже в среду ее.

 

Итого по стоимости:

 

Автомобиль 682 560 руб. с учетом скидки 28 000 руб.

КАСКО + ОСАГО + ДСАГО 46 990 руб.

Коврики, брызговики, тонировка задней полусферы ~16 000 руб.

Зимняя нокиан хаккапелита 7 - 24 800 руб.

 

Ночами плохо сплю, ворочаюсь... :-) но это только до среды :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово))

Вэлкам, мы как раз Вас заждались)))

 

А резину вроде не дорого взял - повезло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою черную красотку я тоже в среду забираю)

энд вэлком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Добро пожаловать!!!

ЗЫ А что такое - "задняя полусфера" ? :) не очень понял просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ А что такое - "задняя полусфера" ? :) не очень понял просто

Могу ошибаться, но походу это заднее плюс заднепассажирские стеклышки (т.е. в суровом соответствии с ГОСТами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. А я сижу читаю, что же это за Вип-авто на Антонова-Овсеенко, когда там АЦС :rolf:

А тут вот оно что, Самара! :)

Вот как получишь, тогда поздравлю :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!!!! Но коврики, брызговики(????) и тонировка за 16 штук? - это больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием! :-)

 

Немного поясню: задняя полусфера - это заднее стекло, и два боковых пассажирских стекла, чтобы поставить на учет машину можно было, с тонировкой передних стекол нельзя у нас, будут через каждые полметра придираться, да и заводская тонировка вполне себе нормальная.

 

На счет ковриков и брызговиков, обещали все оригинальное и качественное, на Ланосе сменил уже два комплекта ковров, в одном дырку под педалью сцепления протер, второй порвал, хотя оба комплекта были из толстой резины и казались качественными. Поэтому решил в этот раз не экономить и купить оригинальные ковры, тем более, что менеджер по допам обещал, что ковры будут хорошими. Брызговики меня конечно напрягли тем, что они как бы универсальные, но посмотрел на них на другой машине и вроде успокоился. Кстати, забыл написать, в эти 16 000 входит еще и защита картера - сказали тоже оригинальная. Ну посмотрим.

 

Сегодня буду искать бланки заявлений постановки на учет автомобиля, заполню сам, оплачу пошлину, и постараюсь поставить на учет машину уже на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет ковриков и брызговиков, обещали все оригинальное и качественное..... Брызговики меня конечно напрягли тем, что они как бы универсальные.... защита картера - сказали тоже оригинальная.

нету оригинальных брызговиков на Эпику, также как и оригинальной защиты картера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Сам вчера только забрал!!! Всю ночь ворочался хотелось за руль и мчаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово земляк!:) я сам вчера забрал свою Эпику с Вип-Авто на Ново-Урицкого! А началось все 15 октября, когда я заключил договор на поставку Эпики в вип-авто на антоново-авсеенко. Менеджер Аношкин Евгений оповещал что машина будет через 1,5 месяца, но на данный момент она даже до Калининграда еще не доехала! Я отчаянный в субботу просто позвонил на Ново-Урицкого и о чудо, есть единственная машина, нужной комплектации LS автомат цвет белый металлик (хотел чисто белый)! Я ноги в руки и туда, отдал 70000 залог и поехал домой! Старый договор разорвал и забрал все 20000 рублей которые отдавал в залог. Вчера забрал машину с ПТС, а сегодня зарегистрировал и ездил весь день довольный как слон!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Сам наравнодушен к этому городу.

Говорят, у вас много байкерских клубов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово земляк!:) я сам вчера забрал свою Эпику с Вип-Авто на Ново-Урицкого! А началось все 15 октября, когда я заключил договор на поставку Эпики в вип-авто на антоново-авсеенко. Менеджер Аношкин Евгений оповещал что машина будет через 1,5 месяца, но на данный момент она даже до Калининграда еще не доехала! Я отчаянный в субботу просто позвонил на Ново-Урицкого и о чудо, есть единственная машина, нужной комплектации LS автомат цвет белый металлик (хотел чисто белый)! Я ноги в руки и туда, отдал 70000 залог и поехал домой! Старый договор разорвал и забрал все 20000 рублей которые отдавал в залог. Вчера забрал машину с ПТС, а сегодня зарегистрировал и ездил весь день довольный как слон!:)

Забавно... я ровно год назад, тоже 15 октября заказал свою ласточку. Правда уже 5ого декабря был за рулём.

Мистика! :secret:

Изменено пользователем aVg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно... я ровно год назад, тоже 15 октября заказал свою ласточку. Правда уже 5ого декабря был за рулём.

Мистика! :secret:

Все дилеры поразному работают! Я бы и в январе еще не ездил бы, если не позвонил случайно в другой центр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово земляк!:) я сам вчера забрал свою Эпику с Вип-Авто на Ново-Урицкого! А началось все 15 октября, когда я заключил договор на поставку Эпики в вип-авто на антоново-авсеенко. Менеджер Аношкин Евгений оповещал что машина будет через 1,5 месяца, но на данный момент она даже до Калининграда еще не доехала! Я отчаянный в субботу просто позвонил на Ново-Урицкого и о чудо, есть единственная машина, нужной комплектации LS автомат цвет белый металлик (хотел чисто белый)! Я ноги в руки и туда, отдал 70000 залог и поехал домой! Старый договор разорвал и забрал все 20000 рублей которые отдавал в залог. Вчера забрал машину с ПТС, а сегодня зарегистрировал и ездил весь день довольный как слон!:)

 

Я, за три года общения с вЛип-авто уже натерпелся всего, и совсем был не удивлен таким отношением к клиенту. Очень повезло, что машина оказалась в наличии. Сегодня получил номера, повезло, дали зеркальные :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, за три года общения с вЛип-авто уже натерпелся всего, и совсем был не удивлен таким отношением к клиенту. Очень повезло, что машина оказалась в наличии. Сегодня получил номера, повезло, дали зеркальные :-)

А у меня почти зеркальные н799ку! Так что если увидишь сигналь!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня почти зеркальные н799ку! Так что если увидишь сигналь!:)

Ок! Мой номер 676, буквы еще не запомнил :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...