Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
178rus

магнитола Epicа

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Дабы избегнуть лишних вопросов и флуда укажите год, сколько б/у,

на 1 диск или чейнджер, вluetooth, USB, состояние и самое главное

ЦЕНА.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет.

Дабы избегнуть лишних вопросов и флуда укажите год, сколько б/у,

на 1 диск или чейнджер, вluetooth, USB, состояние и самое главное

ЦЕНА.

Удачи.

 

По порядку: магнитола с моей машины (epica 2010 год), никогда ей не пользовался, т.к. ещё при покупке в автосалоне заменил её на мультимедийную систему, а магнитола осталась у меня. Магнитола на один диск, никаких меток по поводу bluetooth на магнитоле я не вижу, но машина 10 года, поэтому bluetooth там должен быть и usb тоже. Насчёт цены: позвонил в RRT, сказали, что она стоит 66 тыс (сам не ожидал!) Я готов в раза 2 цену скинуть! Состояние естественно хорошее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По порядку: магнитола с моей машины (epica 2010 год), никогда ей не пользовался, т.к. ещё при покупке в автосалоне заменил её на мультимедийную систему, а магнитола осталась у меня. Магнитола на один диск, никаких меток по поводу bluetooth на магнитоле я не вижу, но машина 10 года, поэтому bluetooth там должен быть и usb тоже. Насчёт цены: позвонил в RRT, сказали, что она стоит 66 тыс (сам не ожидал!) Я готов в раза 2 цену скинуть! Состояние естественно хорошее!

Хочу вас огорчить, макс. цена по которой уходили магнитолы

и то в Украину 6 т.руб с пересылкой. :pardon:

Про цифру 33 забудьте, это мираж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу вас огорчить, макс. цена по которой уходили магнитолы

и то в Украину 6 т.руб с пересылкой. :pardon:

Про цифру 33 забудьте, это мираж.

да я в принципе и не надеялся! Пусть дальше пылится... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я в принципе и не надеялся! Пусть дальше пылится... :)

а по моему надеялся :)

идиота найти на родную магнитолу за 30к...

ржунимагу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно! не поддавайтесь на провокации, ну и что что мультимедия стоит 15 т.р. с навигашкой, тв и прочими "радостями". цена родной минимум 30 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена родной минимум 30 т.р.

праально )))

а если б.у то не меньше 33.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
праально )))

а если б.у то не меньше 33.

б.у. - 35 т.р. - она проверена. фиг его знает что тебе продадут,а так провереная и настроеная аппаратура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогова то, чтой-то. Ну да хозяин барин.

Её б в стране, самизнаете кого, в полночь , на два штыка, и поливать до утра...

Ух сколько их может вырасти, и цена сразу упадёт. и ничё, лучше 10шт по 5тыров продать, и ночью ещё разок лопату в руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
б.у. - 35 т.р. - она проверена. фиг его знает что тебе продадут,а так провереная и настроеная аппаратура

а про 66 этло действительно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По порядку: магнитола с моей машины (epica 2010 год), никогда ей не пользовался, т.к. ещё при покупке в автосалоне заменил её на мультимедийную систему, а магнитола осталась у меня. Магнитола на один диск, никаких меток по поводу bluetooth на магнитоле я не вижу, но машина 10 года, поэтому bluetooth там должен быть и usb тоже. Насчёт цены: позвонил в RRT, сказали, что она стоит 66 тыс (сам не ожидал!) Я готов в раза 2 цену скинуть! Состояние естественно хорошее!

 

у меня на 6 дисков, машина 2008 года выпуска, в дорогах с июля 2009....готов в три раза скинуть от цены 178 рус:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош меня стебать! :rolf: Я эту магнитолу изначально действительно хотел тысяч за 5 скинуть, но решил узнать её реальную цену, узнал, офигел, подумал может чего не понимаю, попробовал с 50% скидкой, не получилось :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...