Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
lom

Россиянам показали замену паспорту

Рекомендуемые сообщения

Россиянам показали замену паспорту.

Знакомимся: http://news.mail.ru/society/5121674/?_open...7Ow&lang=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россиянам показали замену паспорту.

Знакомимся: http://news.mail.ru/society/5121674/?_open...7Ow&lang=ru

Ага. А потом опять базами торговать будут. Меньше знают, я лучше сплю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что интерсно в доле 3 банка. И один из них Сбер.

А помнится, что предлагали ввести какие-то "карты оплаты штрафов" при покровительстве все того же Сбера - типа на дороге можно сразу за штраф расплатиться. Вот и закралась у меня мыслишка - а не тот же это вход, но с другой двери?

Ваще я чот не совсем понимаю, почему банки имеют отношение к документу Гражданина? И еще вопрос, если на этих картах, вроде предполагается внесение каких-либо денежных средств - каков процент? И если есть внесение дензнаков - должен заключаться Договор о предоставлении услуг - в какой форме он будет, и что вообще предлагается... А если я не согласен с условиями Договора, а эта карта как я понял рано или поздно становится обязаловкой - ущемляются мои права? ИЛи я опять должен доказать через суд, что я не верблюд? ))

Ну и т.п. вопросы... много ))) А вывод-то всего один - из нас опять хотят сделать козлов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...