Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Wole

Блок управления двигателем.

Рекомендуемые сообщения

Недавно завел машину поехал где -то через пол часа загорелся чек когда остановился на светофоре. Машина не заглушилась и на педаль газа не действовала.Ехала 1-2 км/ч. Я заглушил завел и как ни в чем не бывало поехал а чек продолжал гореть. Сделал диагностику посоветовали поменять Блок управления двигателем. Звонил официалам сказали 32 000 + 3000 руб замена . И самое главное это происходит на низких оборотах. Ездил на днях в Пензу 700 км ,этот глюк показал себя только когда доехал в пензу и остановился на светофоре. Кто что может посоветовать ? Машина 2007 года 2,5автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помогите. Я тут новичок и надеюсь когда то стану старожилом!)))) Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно завел машину поехал где -то через пол часа загорелся чек когда остановился на светофоре. Машина не заглушилась и на педаль газа не действовала.Ехала 1-2 км/ч. Я заглушил завел и как ни в чем не бывало поехал а чек продолжал гореть. Сделал диагностику посоветовали поменять Блок управления двигателем. Звонил официалам сказали 32 000 + 3000 руб замена . И самое главное это происходит на низких оборотах. Ездил на днях в Пензу 700 км ,этот глюк показал себя только когда доехал в пензу и остановился на светофоре. Кто что может посоветовать ? Машина 2007 года 2,5автомат

 

 

Поиск...Поиск...Поиск :(

 

http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...ost&p=39569

 

Ошибка ЭБУ 0606.

На перепрограммирование к дилеру.

На эту тему у дилеров есть технический бюллетень

http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?a...ost&id=4525

Это из-за нашего бензина.

post-615-1295538059_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niknorov, а ты не можешь написать реквизиты дилера, который делает такую перепрошивку?

Я тут обратился к дилеру в Барнауле, так там сказали, что про это и не слышали. У меня таже фигня 0606.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...