Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
DevilDoll

обороты

Рекомендуемые сообщения

я может чего не понимаю но как на 5ступке может быть 3200 на тахометре при 180 км/ч? на 200 показвыет около 4х тыс. тогда выходит у меня на топовых по умолчанию 207 км/ч стрелка даже близко к красной зоне не подойдет? а мне тут все утро объясняют что на топовой скорости стрелка тахометра как раз должна быть на границе с красной зоной. типа у всех так, мол че ты гонишь что у тебя ограничена скорость когда 4000 оборотов еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я может чего не понимаю но как на 5ступке может быть 3200 на тахометре при 180 км/ч? на 200 показвыет около 4х тыс. тогда выходит у меня на топовых по умолчанию 207 км/ч стрелка даже близко к красной зоне не подойдет? а мне тут все утро объясняют что на топовой скорости стрелка тахометра как раз должна быть на границе с красной зоной. типа у всех так, мол че ты гонишь что у тебя ограничена скорость когда 4000 оборотов еще

Проздравляю! У тебя Шестиступка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проздравляю! У тебя Шестиступка)))

машина 7 года... как может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я может чего не понимаю но как на 5ступке может быть 3200 на тахометре при 180 км/ч? на 200 показвыет около 4х тыс. тогда выходит у меня на топовых по умолчанию 207 км/ч стрелка даже близко к красной зоне не подойдет? а мне тут все утро объясняют что на топовой скорости стрелка тахометра как раз должна быть на границе с красной зоной. типа у всех так, мол че ты гонишь что у тебя ограничена скорость когда 4000 оборотов еще

 

К красной зоне стрелка тахометра и не подойдет. На максимальной скорости сопротивление движению (аэродинмаическое, терние в шинах, узлах) таково, что уравнивается макс. крутящему моменту двигателя. А это как раз в диапазоне от 3,5 до 5 тыс.об. в минуту. Выше - крутящий момент падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К красной зоне стрелка тахометра и не подойдет. На максимальной скорости сопротивление движению (аэродинмаическое, терние в шинах, узлах) таково, что уравнивается макс. крутящему моменту двигателя. А это как раз в диапазоне от 3,5 до 5 тыс.об. в минуту. Выше - крутящий момент падает.

это понятно, вопрос в другом. если у других а/м отсечка по оборотам на последней передаче и есть топ спид, то на эпике это по всей видимости не так. почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...