Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Kuchuk74

Внимание антифриз!

Рекомендуемые сообщения

Новая машина две недели как из салона ездит жена припарковалась вышла а снизу из под капота антифриз фонтаном хлещет позвонила мне так мол итак я просто ушам своим не поверил ну думаю зашибись новая машина а что с ней будет через год? Приехал на место посмотрел антифриз весь на снегу жена в шоке сидит грустит время вечер ну думаю вечер перестаёт быть томным полез под капот а там ничего в темноте не видно где вытекло и зачем. давай на ощюпь руку не засунуть всё впритык благо раньше лет 15 назад в автосервисе работал нешёл быстро где текло.Слетел толстый шланг снизу от радиатора обратно его насадил. там этот дурацкий хомут двумя пальцами пытался разжать закрепить аж взмок экстрим короче, сгоняли в магазин купили 5 литров антифриза залил, и помчали до салону поскарей пока опять не шибануло естественно поглядывая на температуру успели к закрытию солона оставили на ночь на другой день забрали сказали никогда такого не было сказали ещё что редко Эпика ломается, но почему то верится теперь с трудом жду новых приключений!!! К чему всё это я изложил? Наверное для тех кто также как и я только что приобрели машину не расслобляйтесь будьте бдительны!!! Пощупайте свои шланги! А вообще машинка класс прикольная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пощупайте свои шланги! А вообще машинка класс прикольная!
ПОвезло, однако... А у меня третий год без приколов, скукотища, ага. :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОвезло, однако... А у меня третий год без приколов, скукотища, ага. :v_nosu:

Благо до этого был отечественный авто прошли огонь воду и медные трубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всяко бывает! Не расстраивайся - может это будет единственный косяк

П.С. А запятые все-таки ставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да всяко бывает! Не расстраивайся - может это будет единственный косяк

П.С. А запятые все-таки ставь

Так увлёкся своим рассказом,что было не до запятых,да и с грамматикой не очень, в другой раз учту, всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...