Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
aldem

Разбили боковое стекло!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня вышел как всегда из подъезда и обнаружил что разбито правое боковое стекло! Осмысляя происходящее думал что там кого то могло заинтересовать, ведь машина даже не тонирована?! А когда ехал за милицейским автомобилем в отдел для оформления проишествия понял что украли блок сигарет KENT! Моя страховая компания выдала мне форму 3 и сказали чтобы мой участковый ее заполнил, на радостях что все происходит так быстро я примчался к нему и вот облом: Заполнять говорит буду неделю так что звони. Вот я хочу спросить, может кто то знает? В течении какого времени он обязан мне ее написать? Ведь ее написать 5 мин. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Сегодня вышел как всегда из подъезда и обнаружил что разбито правое боковое стекло! Осмысляя происходящее думал что там кого то могло заинтересовать, ведь машина даже не тонирована?! А когда ехал за милицейским автомобилем в отдел для оформления проишествия понял что украли блок сигарет KENT! Моя страховая компания выдала мне форму 3 и сказали чтобы мой участковый ее заполнил, на радостях что все происходит так быстро я примчался к нему и вот облом: Заполнять говорит буду неделю так что звони. Вот я хочу спросить, может кто то знает? В течении какого времени он обязан мне ее написать? Ведь ее написать 5 мин. :(

Это он денег просто на лапу хочет для скорости, а так валынить будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Сегодня вышел как всегда из подъезда и обнаружил что разбито правое боковое стекло! Осмысляя происходящее думал что там кого то могло заинтересовать, ведь машина даже не тонирована?! А когда ехал за милицейским автомобилем в отдел для оформления проишествия понял что украли блок сигарет KENT! Моя страховая компания выдала мне форму 3 и сказали чтобы мой участковый ее заполнил, на радостях что все происходит так быстро я примчался к нему и вот облом: Заполнять говорит буду неделю так что звони. Вот я хочу спросить, может кто то знает? В течении какого времени он обязан мне ее написать? Ведь ее написать 5 мин. :(
КЕНТ 4-ка? :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю 8-ка! Забьем? :good:
А нам чего забивать, пусть пострадавший угостит Анискина папироской импортной, дело быстрее думаю пойдет. ФактЪ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят)))) я конечно понимаю))) ну может кто то знает все таки в течении какого время он обязан это сделать, а то сами понимаете ездить без стекла недели две как то не АЙС)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят)))) я конечно понимаю))) ну может кто то знает все таки в течении какого время он обязан это сделать, а то сами понимаете ездить без стекла недели две как то не АЙС)))
Ну уж точно не за сутки, он похоже правильный срок назвал. Ему то не горит, а тебе придется угостить или ждать неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж лучше тада покатаюсь так... принципиально никогда даже гаишникам не давал деньги, все мы должны жить в правовом государстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж лучше тада покатаюсь так... принципиально никогда даже гаишникам не давал деньги, все мы должны жить в правовом государстве
Можно и так. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж лучше тада покатаюсь так... принципиально никогда даже гаишникам не давал деньги, все мы должны жить в правовом государстве

Да он вправе помурыжить тебя.Он должен возбудить уголовное дело потом его закрыть,по факту находки вандала,либо в связи с маленьким ущербом.И тут опять собака, если маленький ущерб, тебе надо справки принести, что ущерб не является значительным.Ну как то так в самых страшных красках.Тебе конечно решать,тем более с завтрешнего дня опять морозы,до -20 ночью. Я конечно же на твоей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на самом деле все проще, я тоже думал что это все геморой большой когда проежая во дворе видел у кого та такую же проблему и искренне сочуствовал. Рассказываю. 1 звонить в милицию, они приезжают зачемто и сново с ними едишь в отделение с которого они приехали. там заполниешь разние заявления о прошествии и они выдают маленький талончик, который нужен участковому в последующем. связываемся со страховой и едем к ним, они делают тот самый запрос на бумаге с предварительной суммой ущерба, дают справку номер 3 и говорят, что участковый заполнит, напишет постановление об отказе о возбуждении уголовного дела и вы снова приезжаете к нам. 3 Мы даем вам направление в любой авторизованный диллерский центр шевроле, вам ремонтируем и все. Просто эти форму 3 и постановление выписать 5 мин. А он наглая морда с хитрой улыбкой говорит имею право писать 10 дней. Вот и за что им давать? Вот еслиб он сам быстро все сделал и отнесся по человечески, я бы еще и подумал: А может отблагодарить человека хорошего?! А так... тьфу на него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так... тьфу на него!
Пока суд да дело, вполне можно бросить курить, ага... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да разве тут теперь бросишь? Теперь только курить и думать каждую ночь, не залезет ли еще кто нибудь, что нить еще взять, хоть там и ничего нет. На работу та конечно доеду-чего там до белых дачь 15 мин. Перетерплю шелестение пакета со скотчем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он наглая морда с хитрой улыбкой говорит имею право писать 10 дней.

Значит тоже попробуй исхитрить всё одно не спать.Диктофон к нему и в ССБ потом.А как с такими по другому,ни как!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах! мне просто смешно сегодня даж так стало, я кому не позвоню и все такие сразу: Лёх ну ты че не знал что в машине ничего оставлять нельзя?!?

Я говорю: ребят ну извените тут у половины в Москве лежат в машине сигареты, от всего по моему все равно не застрахуешься)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да частенько стёкла бьют,уроды,им бы руки отбить,ничего святого! А блок "Кента" кенту на здоровье , пусть травится! Тоже призываю бросить курить, одни убытки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противоправные действия третьих лиц, на рассмотрение дела 10 дней.

Если написал, что нанесли существенный урон, то будут заводить уголовное дело, 30 дней, потом никого не найдут, дело закроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется можно написать на этого участкового на сайт МВД (обращения граждан). Могу сказать однозначно. Его очень сильно поругают. (мягко выражаясь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется можно написать на этого участкового на сайт МВД (обращения граждан). Могу сказать однозначно. Его очень сильно поругают. (мягко выражаясь).

 

и повторное похожее обращение растянется на максимальный по закону срок ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да на самом деле все проще, я тоже думал что это все геморой большой когда проежая во дворе видел у кого та такую же проблему и искренне сочуствовал. Рассказываю. 1 звонить в милицию, они приезжают зачемто и сново с ними едишь в отделение с которого они приехали. там заполниешь разние заявления о прошествии и они выдают маленький талончик, который нужен участковому в последующем. связываемся со страховой и едем к ним, они делают тот самый запрос на бумаге с предварительной суммой ущерба, дают справку номер 3 и говорят, что участковый заполнит, напишет постановление об отказе о возбуждении уголовного дела и вы снова приезжаете к нам. 3 Мы даем вам направление в любой авторизованный диллерский центр шевроле, вам ремонтируем и все. Просто эти форму 3 и постановление выписать 5 мин. А он наглая морда с хитрой улыбкой говорит имею право писать 10 дней. Вот и за что им давать? Вот еслиб он сам быстро все сделал и отнесся по человечески, я бы еще и подумал: А может отблагодарить человека хорошего?! А так... тьфу на него!

Форму 3 менты уже не заполняют - она упразднена

 

 

А мне кажется можно написать на этого участкового на сайт МВД (обращения граждан). Могу сказать однозначно. Его очень сильно поругают. (мягко выражаясь).

Это участковому будет фиолетово, работенка то собачья. (хотя хитрожопые и там находятся)

Изменено пользователем Ден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо обошлось боковым, мне год назад то же во дворе придурки малолетние у подъезда заднее булыжником вынесли, и страховки не было. К обеду поставил новое тонированное. Так и не нашли кто. Никто ни чего не видел, не слышал. Сейчас думаю, получу эпику - может камеру с окна на машину установить. После всех затрат с машиной новой, просчитать будет надо... сколько чего. Родине нужны герои , а на поверхность выносит ... дом 2 вопрос... Удачи с участковым и страховой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай крайне неприятный((((

 

Не стал бы я сразу набрасываться на участкового, у них работы тоже дохерище. Он придеживается установленного порядка, тогда нужно критиковать закон. А если есть желание ускорить процесс, то к желанию нужно ещё что то приложить. Так уж у нас всё устроено

 

У меня было аналогичное обращение, процедура заняла неделю и остались только положительные эмоции.

Изменено пользователем Vovhcik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...