Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Stas200977

Выбор

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые участники форума. Вот стою пер ед выбором Cevrolet Epica 2.0 LT или Kia Sportage 2010 (база). По цене Киа чуть подороже. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря для каких целей покупаете авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для поездок в основном по городу или выездов на дачу. Ну и выезд на природу (грибы, ягоды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми Эпику, она комфортнее Спортажа. Если ты конечно на Эпике на дачу проедишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Эпику. Она более оснащена и комфортна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Здравствуйте уважаемые участники форума. Вот стою пер ед выбором Cevrolet Epica 2.0 LT или Kia Sportage 2010 (база). По цене Киа чуть подороже. Что посоветуете?

мне показалась она "игрушкой", красивой "игрушкой" с современным дизайном. Честно, мне понравилась, но не видела смысла в ней. Эпика имеет не хуже показатели (чисто поверхностный "анализ" у меня). Только клиренс больше, чем у нашей. салон в нашей показался просторнее... Плюс они 2 л все по-моему... я бы больше мощностей добавила, маловато для нее..имхо.

А так только Вам решать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно видимо проехать на каждой и оценить. Дело в том что Киа словаки собирают, а Эпику - наши. Я вижу по отзывам эпики, что у кого-то шланг ГУРА порвется или еще что. А на счет киа пока только положительные отзывы. Признаюсь честно, мне больше нравится Эпика, но головняка не хочется. Хотя мне советуют, если планируешь ехать на природу, лучше брать Киа. Расход у Киа по моему чуть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простой пример:

я взял в 09 году эпику. вернуть всремя назад - то же самое сделал бы. Киа - точно не взял бы.

а вот коллега недавно взял киа спортидж. его седан (любой) вообще не устраивает.

по условиям работы и по образу жизни мы сходны, вроде бы.

так что, если серьезно, самому надо сделать выбор. только и всего.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно видимо проехать на каждой и оценить. Дело в том что Киа словаки собирают, а Эпику - наши. Я вижу по отзывам эпики, что у кого-то шланг ГУРА порвется или еще что. А на счет киа пока только положительные отзывы. Признаюсь честно, мне больше нравится Эпика, но головняка не хочется. Хотя мне советуют, если планируешь ехать на природу, лучше брать Киа. Расход у Киа по моему чуть меньше.
Да таких случаев раз-два и обчелся, да еще и фантазии буйные у некоторых владельцев, хрень им всякая мерещится. Головной боли от Эпики не больше чем от других авто в такой комплектации и ценовом диапазоне. Еще раз повторю, выбирайте сердцем или что там Вам больше подскажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Спортаже багажник меньше чем у Эпики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для поездок в основном по городу или выездов на дачу. Ну и выезд на природу (грибы, ягоды)

Раз не за бугор, то ходовые огни не нужны!

Тогда Эпика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя мне советуют, если планируешь ехать на природу, лучше брать Киа.

Совсем плохо с дорогами в вашем регионе?

 

Расход у Киа по моему чуть меньше.

Тогда велосипед, нет, самокат ИМХО ещё экономнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз не за бугор, то ходовые огни не нужны!

Тогда Эпика!

Разве только поставить огни святого Эльма ради понта тюнинга... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве только поставить огни святого Эльма ради понта тюнинга... :rolf:

"На каждом конце палок, составлявших мой шалаш, горел огонь и, наконец, на каждом острие всех камней, покрывавших вершину горы, по всей ее длине и ширине, пылали огни; одним словом, перед нами были так называемые огни святого Эльма."

Источник

Так что шалаш для начала надобно соорудить :)

И в горах, заметьте!

Тогда Киа, получается!

Изменено пользователем NanoGuru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бездорожье оно и в африке бездорожье, а в России - тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"На каждом конце палок, составлявших мой шалаш, горел огонь и, наконец, на каждом острие всех камней, покрывавших вершину горы, по всей ее длине и ширине, пылали огни; одним словом, перед нами были так называемые огни святого Эльма."

Источник

Так что шалаш для начала надобно соорудить :)

Можно обойтись и концом палки... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно обойтись и концом палки... :pardon:

В смысле,

между ног и ЭГЕ-ГЕЙ!!!! Лошадка?!

Действительно, самокат отдыхает,

в смысле экономии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле,

между ног и ЭГЕ-ГЕЙ!!!! Лошадка?!

Действительно, самокат отдыхает,

в смысле экономии...

Эка, как все поворачивается... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Нужно видимо проехать на каждой и оценить. Дело в том что Киа словаки собирают, а Эпику - наши. Я вижу по отзывам эпики, что у кого-то шланг ГУРА порвется или еще что. А на счет киа пока только положительные отзывы. Признаюсь честно, мне больше нравится Эпика, но головняка не хочется. Хотя мне советуют, если планируешь ехать на природу, лучше брать Киа. Расход у Киа по моему чуть меньше.

если честно, мне кажется Спортаж (назв-е не соответствует содержанию) н в обиду будет сказано, судя по внешнему виду и глазкам из диодиков больше предназначена для женщин (поняла это потому, что маааааленький багажник - согласна с Игорем, ну и посмотрела технические хар-ки авто и комплеткацию). еще раз повторюсь, не в обиду никому. машинка действительно внешне прелестная получилась.

Насчет Эпики - опять же поддерживаю всех, у нее могут быть проблемы, как и у любой машины. Но в общем как таковых изъянов в ней лично я не находила. Шланги Гура у меня треснули - ну ничего, заменили и все ок, это пустяки).

Была б моя воля, я б обе взяла...ну и к ним Теаночку, Аккордик, Туарежичек и т.д.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была б моя воля, я б обе взяла...ну и к ним Теаночку, Аккордик, Туарежичек и т.д.))))))

Все в дом, все в дом... Хозяюшка, ага... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Kia клиренс повышше, Эпика симпотичнее и комфортнее, а на счет багажника, мне кажется у Киа он больше. Короче не знаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы больше мощностей добавила, маловато для нее..имхо.

Для неё, или для Вас?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
у Kia клиренс повышше, Эпика симпотичнее и комфортнее, а на счет багажника, мне кажется у Киа он больше. Короче не знаю(((

ну тогда тест-драйв все поставит на свои места)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...