Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Serge

Виновников ДТП обязали доплачивать за ремонт поврежденных автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Автовладельцы и страховщики по каско могут взыскивать с виновников ДТП разницу между полной стоимостью ремонта поврежденной машины и выплатой по ОСАГО, рассчитанной с учетом ее износа. Такую позицию высказал президиум Высшего арбитражного суда (ВАС), впервые рассмотревший дело о взыскании убытков с виновника аварии. Страховщики признают, что после начала кризиса такие дела становятся обычной практикой, поскольку полиса ОСАГО во многих случаях бывает недостаточно.

 

Читать здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расширенное осаго. 600 рублей и сумма возмещения до миллиона. пользуюсь на всех машинах уже 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расширенное осаго. 600 рублей и сумма возмещения до миллиона. пользуюсь на всех машинах уже 4 года.
Правильно, а то въедешь в Бентли какой ненароком и ищи потом бабло на его ремонт. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, а то въедешь в Бентли какой ненароком и ищи потом бабло на его ремонт. :ok:

если въедешь в бентли 1 млн. рублей не отделаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз ситуация была. один товарищ (знакомый) собрал 8 машин вскользь, но сильно.Это было 5 лет назад. его признали виновным. пришлось решать вопрос. обошлось не 600 рублей. всяко бывает и со всякими. а всё бывает не для всех. Это старая истина. это та соломка, которая пусть лучше не понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если въедешь в бентли 1 млн. рублей не отделаешься
Есть опыт? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был у меня случай три года назад, убил я Ниссан Ноут (енота), не сильно убил, но страховая насчитала ему что-то около 300 рублей ремонта. У меня Осаго 120 + расширение ещё 120. Разницу хотели поиметь с меня. Мне такой расклад дюже не понравился. Нанял адвоката пересчитывали стоимость ремонта с учётом износа самого Енота. В итоге уложились в 240 руб. Короче разошлись понулям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если въедешь в бентли 1 млн. рублей не отделаешься

согласен, осенью был сюжет по ящику, ФФ в майбах стоимость ремонта майбаха точно не помню, но около 9млн.

Никакого расширения не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был у меня случай три года назад, убил я Ниссан Ноут (енота), не сильно убил, но страховая насчитала ему что-то около 300 рублей ремонта. У меня Осаго 120 + расширение ещё 120. Разницу хотели поиметь с меня. Мне такой расклад дюже не понравился. Нанял адвоката пересчитывали стоимость ремонта с учётом износа самого Енота. В итоге уложились в 240 руб. Короче разошлись понулям.
Теперя тю-тю износу, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен, осенью был сюжет по ящику, ФФ в майбах стоимость ремонта майбаха точно не помню, но около 9млн.

Никакого расширения не хватит.

Хватит, можно съездить квартирку посмотреть и все такое... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адвокату спасибки?

 

спасибки много... а 30 руб хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...