Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять масло в АКПП, но не могу узнать номер моей АКПП, кто знает как его узнать? Chevrolet Epica 2.0 выпуск март 2008!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу поменять масло в АКПП, но не могу узнать номер моей АКПП, кто знает как его узнать? Chevrolet Epica 2.0 выпуск март 2008!

пятиступка или шести? если 6 ступеней,то DEXTRON 6,если 5,то ATF-3309 (ну а производителя сами выбирайте)

ну а вообще по уму надо наверное по VIN подбирать,так как заливать надо такое же,что и было

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пятиступка или шести? если 6 ступеней,то DEXTRON 6,если 5,то ATF-3309 (ну а производителя сами выбирайте)

ну а вообще по уму надо наверное по VIN подбирать,так как заливать надо такое же,что и было

А как определить по вин? У меня 5 ступенчатая. Вин то есть, а куда зайти что бы узнать что с ним делать?

з.ы. зарание спасибо

Изменено пользователем Jigylin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 5 ступ коробки ищите в продаже жидкость Мобил с указанным индексом ATF-3309 расфасованную в галлоновую тару (не литровую!!).

http://www.russ-oil.ru/upload/other/1267099268.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу поменять масло в АКПП, но не могу узнать номер моей АКПП, кто знает как его узнать? Chevrolet Epica 2.0 выпуск март 2008!

 

 

Есть другой способ, эт конечно надо открутить всю фигню где находится воздушный фильтр там увидишь АКПП, на ней вбита шильда синенькая, там всё написанно.

Когда я менял масло в АКПП, просто пришел в магаз купил оригинальное GM масло для АКПП, залили и всё гуд =)

Изменено пользователем payma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...