Перейти к содержанию
  • Реклама

Vikki

Нужна машинка для сравнения.

Рекомендуемые сообщения

Приветик.хочу спросить ,может у кого-нибудь будет возможность подъехать как -нибудь в Приморский район или на нейтральной территории встретиться))))) Суть проблему.не дает покоя в коробке автомат (6-ти ступка) щелчки при переключении,хочу сравнить посмотреть ,так ли у вас????просто уже обращалась в салон,сказали да "все окей" Не верю!!!!!!!!!!!Опять появились рывки(((((((неужели масло опять испарилось( Отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе буду в Питере, могу помочь! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующей неделе буду в Питере, могу помочь! )))

супер!!!!!!!! буду рада.а учитывать ,что вы медик,может еще и мед. помощь)))))))))))))))))))))))))))) :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супер!!!!!!!! буду рада.а учитывать ,что вы медик,может еще и мед. помощь)))))))))))))))))))))))))))) :tease:

Викуля, тебе нужен врач-реаниматор? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викуля, тебе нужен врач-реаниматор? :rolf:

хороший разряд мне не помешает:)))))))а то я :pardon: совсем зачахла от серой жизни:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, пора устраивать межстоличную встречу! Как раз я щас в отпуске, вот и решил прокатиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший разряд мне не помешает:)))))))а то я :pardon: совсем зачахла от серой жизни:(

Только помни у Дока эпика 2,5 6 АТ . :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только помни у Дока эпика 2,5 6 АТ . :pardon:

Это к чему?????????? не могу мучает меня моя коробка,точнее хочу если че не так сразу насесть на диллеров,пока на гарантии,у меня уже списочек накопился притензий:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик.хочу спросить ,может у кого-нибудь будет возможность подъехать как -нибудь в Приморский район или на нейтральной территории встретиться))))) Суть проблему.не дает покоя в коробке автомат (6-ти ступка) щелчки при переключении,хочу сравнить посмотреть ,так ли у вас????просто уже обращалась в салон,сказали да "все окей" Не верю!!!!!!!!!!!Опять появились рывки(((((((неужели масло опять испарилось( Отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :privet:

Я как раз живу в Приморском районе около метро Пионерская. В воскресенье, после 15:00, готов предоставить свою машину для тест драйва. Только у меня 2,5 5АКПП!!! Если что звоните 8-9 один один-2 восемь 7- три 33 семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомат 2 литра.

На выходных , свободен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомат 2 литра.

На выходных , свободен :)

В смысле? Учитывая пунктуацию - не женат чтоль? Непристойные предложения получаются, ага.. :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DrAlex

 

не женат ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrAlex

 

не женат ;)

всегда приятно внимание в рамках разумного или в разумных рамках....) :ok::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolf: :rolf: :rolf:

вобще рада за отклики.буду рада всем кто откликнулся,просто меня уже с ума сводит беспокойство ,что моя ласточчка может сломаться:) для кого-то это железка,для меня игрушка:) любимая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобще рада за отклики.буду рада всем кто откликнулся,просто меня уже с ума сводит беспокойство ,что моя ласточчка может сломаться:) для кого-то это железка,для меня игрушка:) любимая:)

С ума сходить не надо.. Народ откликнулся.. Я, буду когда у вас, тоже только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомат 2 литра.

На выходных , свободен :)

:rolf:

 

вобще рада за отклики.буду рада всем кто откликнулся,просто меня уже с ума сводит беспокойство ,что моя ласточчка может сломаться:) для кого-то это железка,для меня игрушка:) любимая:)

 

Энто форум Ворошиловских стрелков? :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolf:

 

 

 

Энто форум Ворошиловских стрелков? :dont_know:

хм.....а что очень похоже????????????????все закрываю темку))))))) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм.....а что очень похоже????????????????все закрываю темку))))))) :pardon:

Не позволим! Раз такая пьянка пошла! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...