Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость Сергей

Сборка машин Chevrolet Lacetti начнется в России!

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей

Оказывается компания ДМ ДЭУ Ауто Энд Технолоджи (GM Daewoo Auto and Technology) и сборочное предприятие «Автотор» в Калининграде подписали соглашение о промышленной сборке автомобилей Chevrolet Lacetti. Выпуск машин запланирован на начало 2008 года. Планируемый объем производства составит 15 000 Chevrolet Lacetti в год.

 

«Автотор» и сегодня собирает Chevrolet Aveo, Lacetti, Epica и Rezzo методом крупно-узловой сборки. Но этот новый проект отражает стремления Дженерал Моторз продолжить успех Chevrolet, как лидирующего бренда на российском автомобильном рынке. В итоге GM будет иметь несколько разных технологий производства автомобилей в России, и в то же время это даст возможность находить дополнительные инвестиционные рычаги для «Автотора» для увеличения мощности и использования высококачественных трудовых ресурсов«, сказал на пресс конференции Майкл Гримальди, вице-президент Дженерал Моторз и Президент ДM ДЭУ Ауто Энд Технолоджи.

 

Chevrolet Lacetti поставляется на российский рынок с тремя типами кузова, из которых промышленным способом будут производиться хетчбек и седан. Пятидверный вариант — это компактный яркий автомобиль с просторным салоном и высоким уровнем комфорта. С модным дизайном от Джуджаро и тщательной настройкой ходовой части, автомобиль точно соответствует потребностям российского рынка. Седан Lacetti является изящной четырехдверной моделью с просторным салоном. Элегантный спортивный дизайн от Pininfarina, высокий уровень комфорта и безопасности делают этот автомобиль особенно привлекательным для семейного пользования.

 

Универсал Lacetti, который и в будущем будет производиться способом крупно-узловой сборки, выделяется среди других объемом внутреннего пространства. Внушительная внутренняя высота кузова от сидений водителя и переднего пассажира до потолка (1000 мм) и большое пространство для ног задних пассажиров — самые большие показатели для этого класса автомобилей.

 

На быстро развивающемся российском автомобильном рынке General Motors представлен пятью своими марками, предлагая при этом широкую гамму автомобилей разных классов. Chevrolet является самым быстро развивающимся брендом из линейки General Motors в России. За первые десять месяцев 2006 года компания General Motors продала в России более 100 тысяч автомобилей, из которых больше 88 тысяч пришлось на долю марки Chevrolet и 15% из них было Lacetti. Доля Chevrolet на полном российском рынке составила 5,4 % (доля на рынке импортных машин больше 11%). Самыми продаваемыми автомобилями являются Niva, Lanos и Lacetti.

 

Это же хорошО! Цены упадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vitalik Fralov

Это всё слова, а у меня дома лошадь спортивная стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то мы все на Автоторе собраны. А в свете последних кризисных ситуаций, скоро и эти закроются. Хотя на нашу сборку

правительство преференции обещалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не буду покупать машину, которую собрали русские алкаши.

 

А я всю жизнь езжу на таких машинах и ничего не отваливается, не рассыпается и не ломается.

Все зависит от того с каким чувством ты покупаешь машину :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не буду покупать машину, которую собрали русские алкаши.

 

epica собирается в Калиненграде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
epica собирается в Калиненграде

Крупноузловая! сборочка то! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крупноузловая! сборочка то! :P

Лишь бы без предварительной разборочки в Варшаве :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает сколько будут в среднем стоить автомобили собранные в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менагер салона огласил- разница в 20 тыр., удивило. :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менагер салона огласил- разница в 20 тыр., удивило. :umnik:

 

 

Странно, вот например Тойота Камри, что Русской, что японской сборки стоит одинаково. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так РОССИЮ умом не понять :rolf::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что именно удивило? 20 штук - это маленькая или большая разница для вас? Я например считаю, что для авто, собранных в России, могли бы и побольше скинуть!:) Только сохраняя качество автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что именно удивило? 20 штук - это маленькая или большая разница для вас? Я например считаю, что для авто, собранных в России, могли бы и побольше скинуть!:) Только сохраняя качество автомобиля.

ИМХО качество, в данном случае от цены не зависит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лачетти уже давно собирают полностью в России. Там нет корейского вина(номера кузова) под капотом и комплектации другии например два стеклоподъёмника без противотуманок....но уже на автомате. Ах да наконецто дадумались поставить заводской подогрев сидений. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если быть точным, то сейчас чисто российский лачетти - это только седан. На нем действительно уже только один вин. А универсал и хэтч все еще идут с двумя винами российским и корейским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если быть точным, то сейчас чисто российский лачетти - это только седан. На нем действительно уже только один вин. А универсал и хэтч все еще идут с двумя винами российским и корейским.

точно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...