Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Den-pnz

Сцепление потекло

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружил следы тормозухи на салонном коврике,заглянув во внутрь понажимав педаль сцепления рукой заметил что сочится из под манжеты гидропривода и по педали стекает на коврик.Было у кого такое или я первый и че с этим делали?Завтра поеду к оффам че скажуть отпишусь.

Бачок с тормозухой между мин и макс (та половина что на сцепление).Пробег 13500 км. брал в январе 2011г.

Изменено пользователем Den-pnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den-pnz

А кроме подтеков по-другому никак не проявлялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den-pnz

А кроме подтеков по-другому никак не проявлялось?

Не-а все гут работает мягко я доволен,может че накосячили когда коробку сдёргивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-а все гут работает мягко я доволен,может че накосячили когда коробку сдёргивали.

Подтеки в салоне обычно бывают, когда потек главный цилиндр сцепления - коробка здесь не причем. Ждем подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня был у оффоф приговорили к замене гидроцилиндр сцепления.Ждать 10-15 дней как раз к ТО-1 успеют.

Че за качели блин сначала коробка ща цилиндр и как обычно продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеня был у оффоф приговорили к замене гидроцилиндр сцепления.Ждать 10-15 дней как раз к ТО-1 успеют.

Че за качели блин сначала коробка ща цилиндр и как обычно продолжение следует...

Привет!! У меня точно та же проблема! Сначала коробка с 4ой передачей, затем педаль сцепления провалилась!!! Сегодня, на эвакуаторе отогнал на сервис... жду что скажут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цилиндр пришел пока не меняют ждут задний поворотный кулак чтоб усе вместе поменять.Сочится потихоньку ловлю уровень пока ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал главный тормозной вместо сцепления пока опять ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал главный тормозной вместо сцепления пока опять ждемс...

Ржунемогу с этих оффов :rolf::rolf::rolf:

Ну всё у них есть начиная с базы и заканчивая оборудованием, так нет

работают как

 

c7e14d299f8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменяли по времени два часа по очучениям ничего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Граждане, те кому меняли гл.цилиндр сцепления, не поленитесь, загляните пожалуйста под педаль сцепления (там и есть этот цилиндр) После замены цилиндра спустя примерно 200 км я решил посмотреть "как оно там" и был очень разочарован, увидев капельку тормозной жидкости свисающей с края этого цилиндра!!! (причем жидкость в бачке вроде в норме) Подтекание, это что, норма для гл.цилиндра сцепления????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Граждане, те кому меняли гл.цилиндр сцепления, не поленитесь, загляните пожалуйста под педаль сцепления (там и есть этот цилиндр) После замены цилиндра спустя примерно 200 км я решил посмотреть "как оно там" и был очень разочарован, увидев капельку тормозной жидкости свисающей с края этого цилиндра!!! (причем жидкость в бачке вроде в норме) Подтекание, это что, норма для гл.цилиндра сцепления????

Пробег 24000км после замены около 10000 пока все сухо правда не лазил больше туда посмотрю отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...