Перейти к содержанию
  • Реклама

05Region86

Защита ЛКП моего авто

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. приобрел новый авто, хочется зашитить ЛКП от выгарания, сколов. тем более машина белоснежка (хочется чтоб не потеряла свой цвет, не посерела) Кто слышал или может воспользовался услугой Покрытия авто ЖИДКИМ СТЕКЛОМ. Что это такое, как оно наносится и вообще эфект какой??? За ренее спасибо :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется защитить - закатай в винил..такой же белый..

А про жидкое стекло лично я, как думаю и многие здесь, ничего не слышал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется защитить - закатай в винил..такой же белый..

А про жидкое стекло лично я, как думаю и многие здесь, ничего не слышал..

АвтоВинил около 50 тыс руб наш авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АвтоВинил около 50 тыс руб наш авто

Да.. + - 10 тыр.. А что за жидкое стекло.. Насколько я помню, никто ничего подобного среди форумчан не делал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.. + - 10 тыр.. А что за жидкое стекло.. Насколько я помню, никто ничего подобного среди форумчан не делал..

Новая технология, сам недавно услышал, по видео вроде ниче цвет насышенный такой получается, думал может кто нибудь уже воспользовался. Будем ждать может ответят :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.autotornado.ru/node/11

вот тута про жидкое стекло!!!!........чеито мне кажецца это развод!!!! на кровно заработанные денежки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.. + - 10 тыр.. А что за жидкое стекло.. Насколько я помню, никто ничего подобного среди форумчан не делал..

 

на стройке например, жидкое стекло добавляют в цемент- для прочности,изоляции, само по себе застывает отвратительно......так-что именно "жидкое стекло" навряд ли применяют. Скорее несколько доп слоев автолака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на стройке например, жидкое стекло добавляют в цемент- для прочности,изоляции, само по себе застывает отвратительно......так-что именно "жидкое стекло" навряд ли применяют. Скорее несколько доп слоев автолака.

обычная полироль в цвет с казырным названием

это моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.autotornado.ru/node/11

вот тута про жидкое стекло!!!!........чеито мне кажецца это развод!!!! на кровно заработанные денежки

 

сто пудов, очередная полироль-воск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АвтоВинил около 50 тыс руб наш авто

Откуда такие цены? Зачем винил? Есть защитная прозрачная пленка. Дешево и надежно. Если 50 тыс хотите тратить на такую хрень, то может стоило сразу покупать Инфинити за 2 ляма? Тогда затраты логичны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такие цены? Зачем винил? Есть защитная прозрачная пленка. Дешево и надежно. Если 50 тыс хотите тратить на такую хрень, то может стоило сразу покупать Инфинити за 2 ляма? Тогда затраты логичны..

Защитная антигравийная пленка (например 3М) стоит дороже обычной матовой или глянцевой в 5 раз за погонный метр при тех же размерах. Винил защитит только от выгорания ЛКП автомобиля, был свидетелем того как при попадании камня в зону капота в пленке образовалась дырка... в итоге переклеивать весь капот или снимать пленку совсем.

Защитной пленкой можно покрыть только отдельные части кузова, такие как: капот, передний бампер и передние крылья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Защитная антигравийная пленка (например 3М) стоит дороже обычной матовой или глянцевой в 5 раз за погонный метр...
Может цены сильно изменились, но мне как-то предлагали обклеить крылья и капот по цене 100 $ за погонный метр. Даже если всю машину обклеить, то все равно дешевле 50 000 руб будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такие цены? Зачем винил? Есть защитная прозрачная пленка. Дешево и надежно. Если 50 тыс хотите тратить на такую хрень, то может стоило сразу покупать Инфинити за 2 ляма? Тогда затраты логичны..

Так пленка хоть зашитная прозрачная это и есть винил. Ну мне сказали около 45-50 выйдет на мою, вот такие вот цены, может дешевле есть (это я про обклейку всей машины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может цены сильно изменились, но мне как-то предлагали обклеить крылья и капот по цене 100 $ за погонный метр. Даже если всю машину обклеить, то все равно дешевле 50 000 руб будет.

Мне антигравийной пленкой половину капота на Теане 4500р. обошлось , а весь капот 11т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня звонил в салон Mr.Cap спросил у них на счет жидкого стекла говорят да такого нету это все развод и т.д. Приезжайте к нам, мы вам сделаем ЖИДКИМ ПЛАСТИКОМ. Короче все пытаются свое похвалить. И вообще я как понял это просто такая же полироль просто на основе ЖИДКОГО стекла или пластика :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне антигравийной пленкой половину капота на Теане 4500р. обошлось , а весь капот 11т.р.

Ну вот если один капот 11 тыс руб. то за всю машину и выйдет 50 тыс рубликов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю машину обклеим виниловой пленкой (глянцевой или матовой) за 38 т.р. с работой и материалами. Добро пожаловать http://www.epicaclub.ru/forum/topic1985s40.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может цены сильно изменились, но мне как-то предлагали обклеить крылья и капот по цене 100 $ за погонный метр. Даже если всю машину обклеить, то все равно дешевле 50 000 руб будет.

Так и получается) в среднем погонный метр антигравийки так и стоит. Обычная матовая или глянцевая стоит порядка 500р за метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось! не хочу делать рекламу - японская полировка Willson. 2 часа занимает процедура, цена вопроса в районе 6Круб. гарантия 1 год. получил накопительную скидочную карту на 15% - так что велкам в личку желающие...

автомобиль новый (апрель) - поэтому и смотрится соответственно - главная идея была защитить от мелких царапин и тд. продолжаю наблюдение..... :)

Изменено пользователем frog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравилось! не хочу делать рекламу - японская полировка Willson. 2 часа занимает процедура, цена вопроса в районе 6Круб. гарантия 1 год. получил накопительную скидочную карту на 15% - так что велкам в личку желающие...

автомобиль новый (апрель) - поэтому и смотрится соответственно - главная идея была защитить от мелких царапин и тд. продолжаю наблюдение..... :)

Пожалуйста если можно фото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю про керамический лак, вот он то и защитит вашу машинку от мелких посигательств, выдерживат даже при царапании гвоздиком, следов нет (давить в разумных пределах). перекраска машины обойдется в 40тр и + ентого лака, его стоимость 1 кг-500р.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...