Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
MaZaHaKa

Странный шум, при работе двигателя...

Рекомендуемые сообщения

Хобааа!!!! Доброго времени суток! Вопрос, в районе коллектора на выпуске странный шум, двигатель работает как то грубо (басит), когда газуешь слышен шум (врум-врум), как будто прокладка на штанах прогорела... Что это за звук, может катализаторы??? Такое ощущение что двигателю тяжело работать... при этом разгон вроде нормальный, редко бывают какие то провалы при разгоне... Что это???

Машина 2010 г.в, 2.0 литра, АКПП, пробег 63000.

Изменено пользователем MaZaHaKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хобааа!!!! Доброго времени суток! Вопрос, в районе коллектора на выпуске странный шум, двигатель работает как то грубо (басит), когда газуешь слышен шум (врум-врум), как будто прокладка на штанах прогорела... Что это за звук, может катализаторы??? Такое ощущение что двигателю тяжело работать... при этом разгон вроде нормальный, редко бывают какие то провалы при разгоне... Что это???

Машина 2010 г.в, 2.0 литра, АКПП, пробег 63000.

 

 

Может по гарантии на диагностику проехать?По такому описанию диагноз не поставить :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантии нет, я сам машину обслуживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сцуко, был один момент и мне так кажется что это начилось после того как я заправил 95-го бензина на палёной АЗС, заправил примерно 10 литров в пустой бак и поехал дальше до нормальной заправки, когда подъехал выхожу и слышу что движок работает с басом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но сцуко, был один момент и мне так кажется что это начилось после того как я заправил 95-го бензина на палёной АЗС, заправил примерно 10 литров в пустой бак и поехал дальше до нормальной заправки, когда подъехал выхожу и слышу что движок работает с басом...

 

 

Ну с очень паленого газолина мог и кат крякнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...