Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Евгений Николаевич

Гарантия и "свои" оригинальные з/ч

Рекомендуемые сообщения

По роду своей деятельности, работаю со многими автосалонами и з/частями. Так вот "Панавто" (это мерседес и крайслер), Дон-моторс Вольво и еще кучка дилеров, проводят все ТО с запчастями хозяина, если это оригинальные з/ч, то соответственно гарантия не заканчивается. Я звоню в

астра-авто и слышу ответ: с гарантии слетите, т.к. я ж не знаю, что это за запчасти, я ж на глаз не определю...

Действительно это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По роду своей деятельности, работаю со многими автосалонами и з/частями. Так вот "Панавто" (это мерседес и крайслер), Дон-моторс Вольво и еще кучка дилеров, проводят все ТО с запчастями хозяина, если это оригинальные з/ч, то соответственно гарантия не заканчивается. Я звоню в

астра-авто и слышу ответ: с гарантии слетите, т.к. я ж не знаю, что это за запчасти, я ж на глаз не определю...

Действительно это так?

С момента покупки обслуживаю сам и не замарачиваюсь.Со своего опыта предыдущих авто знаю как пытаются диллеры отказать в замене по гарантии чего бы то ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

север333

Согласен полностью, отношение ужасное. Помню как меня бортовали с гарантией на авео... пытались точнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
север333

Согласен полностью, отношение ужасное. Помню как меня бортовали с гарантией на авео... пытались точнее...

Так вот и получается что кроме потраченных нервов -гарантия ничего и не дает.Даже если случится что то серьезное диллеры пытаюся повесить на владельца автомобимя -а аргументов приведут кучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астра - авто это которые на Шолохова? А то через 5 тыс. ТО 30000 , ВОТ ДУМАЮ ЕХАТЬ ИЛИ ЗАБИТЬ ДА САМОМУ ОБСЛУЖИВАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наши машины 3 года гарантии, поэтому никому не советую отказываться от гарантии, просто гарантией нужно уметь пользоваться. При обслуживании машины нужно присутствовать в рем.зоне и смотреть на ход работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...