Перейти к содержанию
  • Реклама

Сергей 987 161rus

1. Новичок
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Сергей 987 161rus

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.03.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Таганрог
  • Автомобиль
    EPIСA
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. У меня та же проблема, досталась от предыдущего хозяина (2 маленьких и 2 дырочки побольше)чуть выше водительского окна. Я купил тонкую изогнутую иголку и нитки тоже самые тонкие под цвет обшивки потолка и тупо зашил. Конечно немного по колхозному, но в глаза не бросается теперь и даже тот кто не знал про эти дырки и не заметит их. Думал результат будет хуже, ткань на потолке тянется хорошо и самих ниток не видно вообще, главное аккуратно все делать. Да, и ещё острыми маникюрными ножницами надо подрезать оплавленную ткань.
  2. дуги багажника и крепления для 2-х великов на крышу.
  3. Т.е. чтоб добраться до антенны нужно вытащить голову? или бардачок который над ней можно как-то вытащить. Как легче туда добраться? (кстати голова вот такая http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?act...post&id=329 )
  4. Значит должна там быть антенна! Тогда начнем с поиска сей приблуды мож и правда отвалилась а может вообще её там нет... Всем спасибо!!!!!!!!!
  5. сейчас попробую фотку выложить, а так знаю что навител последняя версия. Так сама программа работает нормально, все запускается, адреса вводятся, но вот спутники теряются.... Фотка получается оч. маленькая что это за размер такой допустимый 2,43 килобайт?
  6. Всем привет! Отзовитесь кто знает. Проблема в том что при работе навигации постоянно теряются спутники (т.е. слабый сигнал) в меню показаны 2-3 спутника а должно быть гораздо больше, так происходит постоянно везде и при любой погоде, т.е. функция навигации на устройстве которое устанавливалось у дилера за бешеные деньги (к счастью не мной а предыдущем хозяином) оказалась бесполезной. Может сия проблема лечится установкой какой-нибудь антенны?
  7. Точно ЭРИКА, косяк. исправим! И увидел же..... Спасибо.
  8. Понятно. После праздников воткну в туманки.
  9. А кто нибудь ставил ксенон в туманки и вообще он туда ставится? Просто смотрится не очень когда в ближнем сет светит одним цветом а в туманках другим.
  10. Откатал один сезон, где-то 7 - 8 тыс км, резина как новая. Только шумная очень.
  11. Объезд через Щепкино уже открыт! А чем Ростов смущает? В принципе это не Москва, можно и вообще без пробок проехать смотря в какое время и день ехать...
  12. У меня ключ целиком припрятан, а на счет угонов ЭПИКИ? я не слышал такого, а вы? Да и если надумают угнать то никакая сигналка и иммобилайзер не помогут.....А автозапуск это реально удобно!
  13. Астра - авто это которые на Шолохова? А то через 5 тыс. ТО 30000 , ВОТ ДУМАЮ ЕХАТЬ ИЛИ ЗАБИТЬ ДА САМОМУ ОБСЛУЖИВАТЬ?
  14. Евгения, у меня точно такой же мафон установлен и точно такие же проблеммы с камерой и громкой связью! Видимо это особенность этой модели. Если вы нашли решение отпишитесь плиз! Как подключен у меня не могу сейчас сказать так как нахожусь на вахте буду дома через месяц.
  15. быстро привыкаешь, обзорность в эпике не хуже чем в любом другом седане такого же размера. А установка камеры делает процесс парковки вообще беспроблемным, жена ездит два месяца пока меня нет работаю вахтой, вполне довольна!!!!!!!!!! Так что на такой критерий как обзорность заморачиваться не стоит. Эпика лучшее что есть за эти деньги!
  • Реклама

×
×
  • Создать...