Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Добрый День.

Меня зовут Михаил я являюсь менеджером отдела продаж Шевроле компании Автомир автосалона на Ярославском шоссе. Мне было бы интересно услышать Ваши пожелания,отзывы и предложения по нашей работе , а так же я готов по мере своих сил и возожностей помогать Вам в решении вопросов покупки автомобиля у нас в салоне.

С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый День.

Меня зовут Михаил я являюсь менеджером отдела продаж Шевроле компании Автомир автосалона на Ярославском шоссе. Мне было бы интересно услышать Ваши пожелания,отзывы и предложения по нашей работе , а так же я готов по мере своих сил и возожностей помогать Вам в решении вопросов покупки автомобиля у нас в салоне.

С Уважением!

Опа, давеча ООО Автомир в гости к нам заскочил, сегодня Автомир Центр. Прям отбою нет от манагеров, как мухи на... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый День.

Меня зовут Михаил я являюсь менеджером отдела продаж Шевроле компании Автомир автосалона на Ярославском шоссе. Мне было бы интересно услышать Ваши пожелания,отзывы и предложения по нашей работе , а так же я готов по мере своих сил и возожностей помогать Вам в решении вопросов покупки автомобиля у нас в салоне.

С Уважением!

7feffb3baba619450def93b0d39c32c4.gif

 

Опа, давеча ООО Автомир в гости к нам заскочил, сегодня Автомир Центр. Прям отбою нет от манагеров, как мухи на... :v_nosu:

Не Serge пусть будут. :good: Чем больше, тем лучше! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Serge пусть будут. :good: Чем больше, тем лучше! :ok:

Нэ трэба! Не прокормим такую ораву, ага... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня какая то

сдается мне, если это не настоящий манагер, то бот, пытающийся таким манером узнать мнение об автосалоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне было бы интересно услышать Ваши пожелания,отзывы и предложения по нашей работе

Чего-то сразу вспомнился анекдот про Ржевского, там где про "Молчать - господа офицеры!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то сразу вспомнился анекдот про Ржевского, там где про "Молчать - господа офицеры!!!"
Дааа, Наташа Ростова умела зажигать... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа, Наташа Ростова умела зажигать... :rolf:

Особо для поддержания разговора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый День.

Меня зовут Михаил я являюсь менеджером отдела продаж Шевроле компании Автомир автосалона на Ярославском шоссе. Мне было бы интересно услышать Ваши пожелания,отзывы и предложения по нашей работе , а так же я готов по мере своих сил и возожностей помогать Вам в решении вопросов покупки автомобиля у нас в салоне.

С Уважением!

А, при покупки автомобиля вопросов, требующих помощи не возникает. Они начинаются, именно, после совершения сделки. Вот помощь в решении этих вопросов и надо предлагать. А, купить авто и сами уж как-нибудь сможем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...