Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
DrAlex

Извечный вопрос - ХТО виноват и ШТО делать..

Рекомендуемые сообщения

Вот сижу целый вечер у себя в кабинете.. И от нечего делать наблюдаю такую картину.. На днях на ул. Пантелеевская, что недалеко от станции метро Проспект Мира - устроили одностороннее движение.. (видимо из-за открытия нового отделения ГИБДД).. Поставили сразу несколько кирпичей, на последнем перекрестке перед односторонним - знаки, запрещающие движение прямо и еще сразу ДВА кирпича..

И вот что происходит.. Несколько дней все ездили как ездят, не обращая внимания на запрещающие знаки.. И гайцов не было.. Сейчас приехала "пятерка".. И что вы думаете? Как ехали, так и едут.. Не снижая скорости, не обращая внимания на стоящей посреди дороги экипаж ГИБДД..Только за минут сорок наблюдения я насчитал более 60 нарушителей.. Гайцы уже со всеми не справляются.. Просто разворачивают и отпускают.. Хотя человек 15 оформили и потихоньку оформляют.. и кто виноват? Лично мне ничуть не жаль подобных автомобилистов, которые прут как танки, не обращая внимания ни на что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сижу целый вечер у себя в кабинете.. И от нечего делать наблюдаю такую картину.. На днях на ул. Пантелеевская, что недалеко от станции метро Проспект Мира - устроили одностороннее движение.. (видимо из-за открытия нового отделения ГИБДД).. Поставили сразу несколько кирпичей, на последнем перекрестке перед односторонним - знаки, запрещающие движение прямо и еще сразу ДВА кирпича..

И вот что происходит.. Несколько дней все ездили как ездят, не обращая внимания на запрещающие знаки.. И гайцов не было.. Сейчас приехала "пятерка".. И что вы думаете? Как ехали, так и едут.. Не снижая скорости, не обращая внимания на стоящей посреди дороги экипаж ГИБДД..Только за минут сорок наблюдения я насчитал более 60 нарушителей.. Гайцы уже со всеми не справляются.. Просто разворачивают и отпускают.. Хотя человек 15 оформили и потихоньку оформляют.. и кто виноват? Лично мне ничуть не жаль подобных автомобилистов, которые прут как танки, не обращая внимания ни на что...

Прямо за просто так отпускают? Или хоть малек бабла наваривают, а то страшно даже от такой неподкупности новой дорожной полиции, ага... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо за просто так отпускают? Или хоть малек бабла наваривают, а то страшно даже от такой неподкупности новой дорожной полиции, ага... :)

Поток нарушителей просто огромен.. Не справляются.. Мож пойти помочь ребятам, на хлеб с икрой самому заработать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поток нарушителей просто огромен.. Не справляются.. Мож пойти помочь ребятам, на хлеб с икрой самому заработать???
Во как, нешто можно пойти на сделку с совестью? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три главных вопроса русских интеллигентов: «Кто виноват? Что делать? Где мои очки?» Ответы на первые два вопроса зависят от того, насколько быстро удастся найти ответ на третий... :pojuril:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, а где ты обитаешь на Пантелеевской? :pardon:

http://maps.yandex.ru/-/CBQhuWyj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Док, а где ты обитаешь на Пантелеевской? :pardon:

http://maps.yandex.ru/-/CBQhuWyj

в доме номер 6.. это моя подстанция..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в доме номер 6.. это моя подстанция..

Дом №6, палата №6... Навеяло, ага... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом №6, палата №6... Навеяло, ага... :pardon:

Вот не надо грязи.. Конечно, это похоже на дурдом, однако палат у меня нет.. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не надо грязи.. Конечно, это похоже на дурдом, однако палат у меня нет.. :nea:

Саша, Антон Павлович - Ваш коллега и он априори не писал ничего подобного, какая уж тут грязь. Правда жизни и все такое. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, Антон Павлович - Ваш коллега и он априори не писал ничего подобного, какая уж тут грязь. Правда жизни и все такое. :pardon:

Кстати, помимо коллеги - он мой дальний-дальний родственник. Серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, помимо коллеги - он мой дальний-дальний родственник. Серьезно.

:ok::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...