Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Эпика на данный момент не является дефицитом.

К тому же на авто 2008 года действует шикарное предложение со скидкой от базовой цены в 120000.

Жаль только, что пока многие рожают с выбором, базовых комплектаций не осталось.

А так, например, Лаура-Озерки с удовольствием привезет Вам авто с климатом от 615400.

При предоплате 50000 а/м доставляется от 1 до 3 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпика на данный момент не является дефицитом.

К тому же на авто 2008 года действует шикарное предложение со скидкой от базовой цены в 120000.

Жаль только, что пока многие рожают с выбором, базовых комплектаций не осталось.

А так, например, Лаура-Озерки с удовольствием привезет Вам авто с климатом от 615400.

При предоплате 50000 а/м доставляется от 1 до 3 недель

Обращайтесь 8-911-21-21-342 Владимир

Реклама?

Каковы дополнительные скидки для членов клуба?

50000 предоплата, когда везде 10000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклама?

Каковы дополнительные скидки для членов клуба?

50000 предоплата, когда везде 10000?

А я в Дженсере 19 декабря 2008г. оставлял предоплату 3 000руб. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в Дженсере 19 декабря 2008г. оставлял предоплату 3 000руб. :D

 

Так он в Питере предлагает.

Я думаю, что это реклама салона в лице менеджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в сентябре 2008 брал машину и оставлял 10000, привезли примерно день на третий (точно сейчас не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал именно в Этом салоне! Именно такие правила! 50 000 Я долго смеялся!! ) и уточнял (Что будет если мне в кредите откажут(Про "Автомир" я думаю рассказывать не надо??)???) Обещали вернуть!! Но не проверял (Кридит дали!)

 

Да это однозначно Микро реклама)) Лауры)) Владимира я даже внешне представляю :lol:

 

 

Относительно его слов "Дефицыт" Считаю Директора по продажам Данного Салона "Лузером" во всех смыслах

Объясняю - В течении трех недель посещал салон (По разным причинам) так вот Эпики на выставке НЕТ!!!!

Я спросил! Почему? мне сказали "А вдруг выстовочный образец не купят! Что мы потом с ней делать будем??" и естественно отличия 2009 года я увидел тока после покупки!

Потом я обратил внимание, что нет и Астры трех дверки (Несколько недель) лачетти Хэтчбэк....

 

зато несколько кадиллаков в разных комплектациях!

 

На мой взгляд (как человека работающего в торговле) на пустом месте если положить спичечный коробок он все одно может продаться! факт! Эпика это не гипер продукт (Типа колла) он сам себя не продаст!

 

ИМХО он профан и трус так как инфа к манагером явно от него идет! :P

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...