Перейти к содержанию
  • Реклама

_Dr_

Помогите!!! Пятничные загадки

Рекомендуемые сообщения

Гость Serge
Типа да: понятия страна и государство часто используются как синонимы, между ними имеется существенная разница. Понятие государство обозначает в первую очередь политическую систему власти, установленную на определённой территории, в то время, как понятие страна скорее относится к культурным, общегеографическим (общность территории) и другим факторам. Понятие страны является менее официальным, чем понятие государства.

Иногда полезно читать энциклопедии, а не только новости и статьи в интернете, да и в школе это проходили, те кто учился :pardon:

Странно, что Вы, не спросили, есть ли разница между страна и страны :rolf:

Редкая женщина так глубоко понимает разницу в понятиях, потому и спросил. Очень приятно общаться со столь информированной одноклубницей. :ok:

Да и анекдоты знает про Израиль. :pardon:

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редкая женщина так глубоко понимает разницу в понятиях, потому и спросил. Очень приятно общаться со столь информированной одноклубницей. :ok:

 

Сергей Вы очень галантны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
А что же хозяин вопроса то пропал…

Жаль. Надо бы у него уточнить обрезание это культурный фактор или другой какой. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль. Надо бы у него уточнить обрезание это культурный фактор или другой какой. :pardon:

 

Хозяин вопроса забыл про ответ…

Обрезание делается больше как по культурным традициям, чем по медицинским показаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать как анекдот, то конечно израиль, а если как страну то, мое мнение эт США.

Жаль. Надо бы у него уточнить обрезание это культурный фактор или другой какой. :pardon:

обрезание я думаю более культурный фактор. Но как это делается, лучше обратится в синагогу, там дадут полный ответ :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Если рассматривать как анекдот, то конечно израиль, а если как страну то, мое мнение эт США.

 

обрезание я думаю более культурный фактор. Но как это делается, лучше обратится в синагогу, там дадут полный ответ :pardon:

Вам может и лучше в синагоге объяснения о культурном обрезании получать. А я вот, по совету Катеньки, воспользуюсь энциклопедическими знаниями, религия она ж опиум для народа. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если как страну то, мое мнение эт США.

 

Ваше мнение возможно и верно, к сожалению, статистику за 2009 год видно ни делали, или я просто не нашла, но думаю там может поменяться % и расход, но не смысл http://rating.rbc.ru/articles/2006/10/11/3.../10/10/31212325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Класная задача и ответ особенно мое мнение эт США.

А это повод такой приз зажать. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ваше мнение возможно и верно, к сожалению, статистику за 2009 год видно ни делали, или я просто не нашла, но думаю там может поменяться % и расход, но не смысл http://rating.rbc.ru/articles/2006/10/11/3.../10/10/31212325

Так это была "империалистическая" загадка? Как он Вас, Катенька, подвел, Вы о культуре и традициях, а тут "голая политика". :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача такая:

Сегодня я иду на ДР и буду употреблять напитки там всякие.

Вопрос: пойду ли я завтра на работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Задача такая:

Сегодня я иду на ДР и буду употреблять напитки там всякие.

Вопрос: пойду ли я завтра на работу?

Если ДР будет на работе и до упора, то завтра и ходить никуда не нужно. Ведь ты уже на ней, камрад! :ok::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какае-то пятничная задачка, а сег четверг, я лучше завтра отвечу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ДР будет на работе и до упора, то завтра и ходить никуда не нужно. Ведь ты уже на ней, камрад! :ok::good:

Доживем до завтра и узнаем ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если завтра Серега появиться на форуме, он пришел на работу после напитков всяких, если нет - значит он дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...