Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость Vitalik Fralov

Корейский Chevrolet привез в Россию новый бестселлер

Рекомендуемые сообщения

Гость Vitalik Fralov

Интересная заметка:

В последнее время очень сложно разобраться, “чьих же будут” автомобили Chevrolet, те, что приняли эстафету у Daewoo. Отнести их к представителям американского или корейского автопрома? Вроде бы шильдик с названием американского производителя, но собираются эти машины в Корее. Главное, что они пользуются популярностью и их полно на улицах России. Так вот, витрины автосалонов уже украшает новая модель Epica, пришедшая на смену Chevrolet Evanda, пожалуй, наименее популярной из новейшей линейки “Chevrolet-Daewoo”. Сможет ли она достучаться до сердец потребителей, тоже вопрос, но шансы на это есть.

post-10-1174825151_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lover

В целом, Эпика действительно отличается изысканным дизайном, причем это видно даже в самых мелочах автомобиля. Не говоря уже например о задних фарах, которые выполнения в форме элипса с гранеными окружностями по пластику внешней оболочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dak

Несомненно Епика будет достаточно популярной в России, особенно в больших городах. Несмотря на то, что в ее дизайне нет суперновинок, она выглядит очень неплохо с точки зрения современности. И то, что она неплоха как снаружи, так и внутри, позволяет предположить, что спрос на нее будет немалый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lover

Не согласен с мнением автора, на мой взгляд, совсем другая ситуация здесь. Надо ознакомиться было бы с начала, с хоть с коль-либо официальной информацией, а затем писать подобные посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миха
Не согласен с мнением автора, на мой взгляд, совсем другая ситуация здесь.

 

Ну, как говорится, на вкус и цвет... :)

Хотя, может поясните, что вы имеете ввиду? Просто интересно узнать ваше мнение в чем Dak не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lover

Дело в возросшем количестве аналогов данного автомобиля с более низкой ценой, в пример здесь можно привести хотя бы тот же ФОРД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стот сравнивать палец с попой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально фортт это класс C а вот епика D+...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что-то не хотелось бы корейской сборки машину :( А как узнать чья сборка, если машину подержанную с рук покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой сборки хочется? австралийской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой сборки хочется? австралийской?

А что швейцарцы и мериканцы уже не собирают Шевроле? :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что швейцарцы и мериканцы уже не собирают Шевроле? :this:

а что, собирают? :pardon: Ну я тока слышал про корейцев и австралийцев. Но в Россию я думаю только корейцев (через Калининград) ввозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не посмотрел, что вы из Беларуси. А сколько у вас новые Эпики стоят? И много ли их на улицах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как узнать чья сборка, если машину подержанную с рук покупаешь?

Если в наличии один VIN - под стеклом(под капотом отсутствует автоторовский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не посмотрел, что вы из Беларуси. А сколько у вас новые Эпики стоят? И много ли их на улицах?

На улицах их нет. В частности, в Витебске видел только одну, и то она не местная - российские номера, регион не рассмотрел.

А ценник колеблется. За Эпику 7 года 2.0 на рынке просят около 18 000$, мне предложили похожее авто (коробка механика) за 15тыч. но по знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улицах их нет. В частности, в Витебске видел только одну, и то она не местная - российские номера, регион не рассмотрел.

А ценник колеблется. За Эпику 7 года 2.0 на рынке просят около 18 000$, мне предложили похожее авто (коробка механика) за 15тыч. но по знакомству.

Наверное постоянно рассматривают твоего неизвестного зверя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...